|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1050 → | Добавлено: 12.12.2007 11:42, прислал(а) Merlin (Крым) |
Захожу на работе в туалет помыть руки, слышу в одной из кабинок раздается звонок мобильного. Коллега (у которого, кстати, довольно громогласный и представительский голос) отвечает:
- Алло!... Да, я уже еду... Проезжаю центральный рынок...
После этого я сложился пополам от смеха и вылетел в коридор, дабы не разрушить своим смехом "легенду" коллеги.
|
| № 225 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Индекс пишут снизу тогда, когда без разницы, где писать - сверху или снизу.
|
| |
| № 1578 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.10.2009 9:29, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
Жозе Моуринью хмурится, да ещё и жвачками плюётся... Ну так же нельзя, ещё наступит кто-нибудь...
|
| |
| № 2197 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.06.2010 9:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Гражданская форма одежды – это пиджак с галстуком, а не одежда для пикника и джинсы с кисточкой.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 83 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все будет понятно, когда мы кое-что снимем.
|
| |
| № 1049 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.12.2007 10:22, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
|
| |
| № 927 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Результат поиска в Гугле по словам charset, JSP и response:
Charset encoding problem ??????(???????)? ??????,???????/JSP ??????? ????? ...
|
| |
| № 442 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти корешки всегда будут пользать в левой полуплоскости и никогда не переползут
через мнимую ось.
|
| |
| № 632 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну объясни этому идиоту, как из правой перчатки сделать 2 левых!
|
| |
| № 1643 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 31.03.2010 10:20, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Прогноз для жизни не пишите - он у всех один.
|
| |
| № 1354 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.06.2008 9:53, прислал(а) Ольга
|
|
Вот за что я люблю математику - так это за то, что она не прощает...
|
| |
|
|