|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1097 → | Добавлено: 12.02.2008 8:14, прислал(а) Bloomy |
Тихий шум на паре. Препод, раздраженно:
Так, на следующий урок приносим все по стакану воды! (пауза, все думают, на кой им стакан воды)... Наберете ее в рот и будете сидеть так всю пару!
|
| № 336 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта функция дифференцируема по крайней мере.
|
| |
| № 2224 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.08.2010 8:56, прислал(а) Juls
(Россия) |
|
-Семёнов, опять опоздал! Закрой дверь с той стороны и заходи в класс!
|
| |
| № 888 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Продам мотодельта-план на поплавках
|
| |
| № 1203 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
|
| |
| № 1061 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.01.2008 11:11, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ох, какой силовой приём сейчас был! По моему мнению, Форсберг после такого удара вообще встать не должен был, а он так быстро поднялся и побежал.
(Комментарий к хоккейному матчу Россия – Швеция)
|
| |
| № 192 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут получается двухэтажное определение...
|
| |
| № 1316 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.05.2008 8:43, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Правда, зенитовцы несколько раз разрезали знаменитую испанскую оборону на кусочки от недоеденного торта.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И вот эти кусочки по перемычкам...Математические термины...Клочки по закоулочкам...
|
| |
| № 472 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут вам не здесь как там...
|
| |
| № 409 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Интонацию в другом месте ставь!
|
| |
|
|