|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1292 → | Добавлено: 06.05.2008 9:57, прислал(а) Ира |
Диалог между мной и подружкой, которой только что подарили фотоаппарат и она ничего в нём не понимает:
-Ир, посмотри как ты хорошо получилась!
-Да ничего ты не понимаешь! Немедленно удали! Я тут зевнула!
-Упс! А удаляется случайно не кнопочкой "Защитить от удаления"?...
|
| № 517 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не плюй в колодец, вдруг спать в нем прийдется.
|
| |
| № 1382 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.07.2008 9:23, прислал(а) Ольга
|
|
"Пи", значит, я кручусь вот сюда...
|
| |
| № 1632 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.03.2010 16:47, прислал(а) Дракула
(Россия, Рязань) |
|
Ник Матюкайнен уходит на скамью штрафников, произнося много нехороших финских слов.
|
| |
| № 1450 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.10.2008 12:07, прислал(а) Stephan S
|
|
Автор учебника – Эмануэль. Это не та Эммануэль!
|
| |
| № 1603 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.12.2009 12:12, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Психических заболеваний нет. Просто дурак.
|
| |
| № 1598 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 02.12.2009 14:05, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Доктор: Пироговка большая... Где вы лечились?
Больная: Там памятник был, с черепом. Я туда обращалась.
|
| |
| № 731 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А это - CorelDRAW:
|
| |
| № 575 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Беседуют два студента-историка после экзамена -
1-й студ.: Какой тебе вопрос попался?
2-й студ.: Культура во времена Ивана Грозного.
1-й студ.: Какая ж там культура, одно хамство!
2-й студ.: Так я так и сказал, а мне "два" поставили!
|
| |
| № 1124 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.02.2008 8:21, прислал(а) Klevia
|
|
Что вы мне предлагаете как гусю скакать с этажа на этаж?!
|
| |
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
|
|