|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2231 → | Добавлено: 08.09.2010 10:06, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Строевая подготовка – 45 минут хождения строевым шагом по квадрату, нога должна задираться на 20-25 сантиметров от земли. Если замечу, что задираете не так, накажу.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1330 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.05.2008 9:36, прислал(а) Ольга
|
|
Я тут всё рисую в натуре.
|
| |
| № 1110 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.02.2008 9:37, прислал(а) Букашка
|
|
И в этом примере у нас есть выбор: ответ 3 или ответ 3.
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
| № 220 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что вы так громко улыбаетесь?
|
| |
| № 1379 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.07.2008 8:52, прислал(а) IVA
(Томск) |
|
Идите в коридор самолюбовью заниматься!
|
| |
| № 1578 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.10.2009 9:29, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
Жозе Моуринью хмурится, да ещё и жвачками плюётся... Ну так же нельзя, ещё наступит кто-нибудь...
|
| |
| № 923 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Не могу понять, почему у меня на мышке 2 колесика? Одно - чтобы вращать вверх, а другое - вниз?
|
| |
| № 902 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мальчики, придите ко мне после пары с молотками и гвоздями, а то я себе никак мужчину найти не могу.
|
| |
| № 1616 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 15.01.2010 16:26, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
И посмотрите, какое разное настроение у болельщиков Челси и Ливерпуля: одни верят и надеются, а другие надеются и верят...
|
| |
| № 2198 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 16.06.2010 9:25, прислал(а) kness
(санкт-петербург) |
|
Из выступления замполита:
- Товарищ матрос, если вы хотите что-то сказать, то встаньте и молчите!
|
| |
|
|