|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2231 → | Добавлено: 08.09.2010 10:06, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Строевая подготовка – 45 минут хождения строевым шагом по квадрату, нога должна задираться на 20-25 сантиметров от земли. Если замечу, что задираете не так, накажу.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1572 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.08.2009 10:03, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас за строем то ли портфели, то ли базар. Надо либо убрать портфели в карман, либо самим залезть в портфели.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1651 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.04.2010 12:30, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
...Например, один дал другому чемоданом по голове. Если тот, другой, едет не один, а с друзьями, они предпримут некие коллективные действия, чтобы объяснить первому неправильность его поведения.
|
| |
| № 1564 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.06.2009 9:20, прислал(а) Тык
(Москва) |
|
Куда дует юго-восточный ветер? Правильно - с юга на восток!
|
| |
| № 2332 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.01.2012 14:43, прислал(а) en_t_er
|
|
Лето, жара. Я ехал в маршрутке, стоя в самом конце салона, под открытым люком. Маршрутка забита. Моя остановка, начинаю пробираться, и спереди стоящие 2 девушки очень возмущаются.
Я: я вам место под люком уступаю, а вы еще возмущаетесь!
Д: вообще обнаглел, толкается еще и падлюками обозвал!
|
| |
| № 906 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Облачите свои мысли в более обтекаемую оболочку.
|
| |
| № 1249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Маша прЫнцесса
(Санкт-Петербург) |
|
В учебнике было написано: "n-ой степени", "n-угольник".
Ученик подходит к учителю и говорит: в учебнике опечатка
Учитель: где?
Ученик: да вот же, видите? Написано какой-то пой степени и пугольник!!!
|
| |
| № 97 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этого мы еще немножечко не знаем.
|
| |
| № 661 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: За почтовый ящик вы платите 1.80 грн. Мб/месяц
Клиент: А, ну значит так же, как и за телефон!
|
| |
| № 1304 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.05.2008 9:30, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну что будет с пасом? Да-а... Пас баскетбольный. Это Овечкин, наверное, в теннис умеет играть...
(Комментарий к хоккейному матчу)
|
| |
| № 2205 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.07.2010 11:57, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Статистика - это такая наука... Она изучает... Изучает... Ну,она много чего изучает.
|
| |
|
|