|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2231 → | Добавлено: 08.09.2010 10:06, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Строевая подготовка – 45 минут хождения строевым шагом по квадрату, нога должна задираться на 20-25 сантиметров от земли. Если замечу, что задираете не так, накажу.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1241 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.04.2008 9:34, прислал(а) Мерлин
(Крым) |
|
Услышано: "Я помню, мы жили тогда ещё в пятиэтажном доме на шестом этаже..."
|
| |
| № 807 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из посдлушанного:
Вот залезть бы в палатку и поехать куда-нибудь в поход!
|
| |
| № 436 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Транзистор чуть-чуть возбужден...
|
| |
| № 1277 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 29.04.2008 9:28, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Хоть этот плюс в виде минуса в весе и помогает...
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
| № 424 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...и наша промышленность будет производить больше хлеба, сала и
металла, мяса и шерстей для наших деток, матерей.
|
| |
| № 506 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по педагогике: Совершенно не вредно для учителя иметь чувство юмора.
|
| |
| № 352 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Господь не создавал кефир, он создал атомы и молекулы, из которых кефир состоит.
|
| |
| № 876 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На чисто убранной помойке табличка:
"Мусор не сваливать. Штраф 200 рублей!"
|
| |
| № 778 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то на веб-сайт одной компьютерной телепередачи. Зашел и увидел:
Добро Пожаловать в наш город будущего КИСС
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'
Line 1: Incorrect syntax near '='.
/city/love/show.kiss, line 180
Страшно становится за такое наше будущее...
|
| |
| № 161 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это обеспечивает то, что нуль является нулем.
|
| |
|
|