|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2231 → | Добавлено: 08.09.2010 10:06, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Строевая подготовка – 45 минут хождения строевым шагом по квадрату, нога должна задираться на 20-25 сантиметров от земли. Если замечу, что задираете не так, накажу.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 938 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- У меня желудок, как у котенка.
- Такой же маленький?
- Такой же вместительный!
|
| |
| № 997 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.10.2007 10:15, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Коллега, в ответ на просьбу рассказать что-то:
- Во-первых, это секрет, во-вторых, я этого не знаю.
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
| № 1068 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.01.2008 9:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из подслушанного:
-Чем тише едешь, тем потом за 5 минут долетишь.
|
| |
| № 1342 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 03.06.2008 9:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Без поллитра и не поймешь, о чем новость...
|
| |
| № 999 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.10.2007 15:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |
| № 1329 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Мы спали вчетвером: я и две собаки.
|
| |
| № 236 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Еще не выросла та лапша, которую вы повесите мне на уши!
|
| |
| № 2362 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.06.2012 14:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Спиной не видел он этот эпизод.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
|
|