|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 272 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Мы сели на отрезок два "пи" и будем строить здесь периодическое решение.
|
| № 2354 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 21.03.2012 14:30, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 3 года 7 мес.
Предыстория. Во время засыпания вечером Ваня часто внезапно заявляет, что спать он не собирается, а хочет кушать. Но это нужно всем вставать, идти на кухню, что-то придумывать... В общем, сложно.
Видимо, уловив суть проблемы, Ваня высказывает рац. предложение маме:
- Вот когда я скажу тебе "хочу кушать", а ты скажешь - "а нету кушать", значит нужно поставить прямо у нас в комнате холодильник.
Тогда я скажу "хочу кушать", открою холодильник и покушаю.
|
| |
| № 224 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не получилось у нас упростить выражение: в одном месте задвинули - в другом вылезло!
|
| |
| № 526 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Бескорыстной бывает только мышь в мышеловке.
|
| |
| № 915 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В учебнике мной допущена ошибка.
|
| |
| № 1251 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.04.2008 8:46, прислал(а) MinaSophia
(Казахстан, Алматы) |
|
Урок химии, все беседуют о своём, учительницу никто не слушает, громче всех разговаривает моя подруга.
Учительница: Татьяна! Ты что делаешь?
Ученица: Вас слушаю, конечно же...
Учительница: Не надо меня слушать!!!
Ученица: Как скажете...
|
| |
| № 946 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Ты дареному коню не в то место смотришь.
|
| |
| № 705 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог в вычислительном центре:
- Мальчик, у тебя нет диска с системой?
- Я никогда не пользуюсь системой!
|
| |
| № 46 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот интеграл не имеет никакого смысла, точнее, он имеет слишком много смысла.
|
| |
| № 417 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Фраза преподавателя-мужчины в ответ на поправку:
Не учите меня жить, я уже не один раз был замужем.
|
| |
| № 546 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Увидев милиционера на лошади: "О, конная лошадь!"
|
| |
|
|