| № 594 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Так расскажи мне о взаимодействии электронов.
Студ.: Ну вот тут электрон...
Преп.: Один?
Студ.: Нет, они в основном толпами ходят.
|
| |
| № 921 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из обзора сканера:
"На мой взгляд, все преимущества сканера (я все же надеюсь, что в нем стоит довольно приличная оптика) успешно устраняются поставляемым с ним программным обеспечением".
|
| |
| № 595 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А куда делся вон тот член в уравнении?
Преп.: Какой член? Ах, этот член... Мы его... опустили.
|
| |
| № 1031 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2007 21:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В маршрутке. С задней площадки голос:
- Остановите напротив автомагазина. Заднюю. [имелась в виду просьба открыть заднюю дверь]
Водитель:
- Только заднюю остановить или весь автобус?
|
| |
| № 1322 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.05.2008 10:00, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Но там Кощей Бессмертный Оле-Айнар Бьорндален на дистанции...
(О норвежском биатлонисте О.-А. Бьорндалене)
|
| |
| № 66 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Личность уходит на пенсию...
|
| |
| № 1313 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.05.2008 9:51, прислал(а) Ольга
|
|
Путь мужчины лежит через желудок.
|
| |
| № 1646 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.04.2010 9:28, прислал(а) Cvetik
|
|
Мэр Сочи А.Н.Пахомов:
- У нас город многонациональный. Нас объединяют цвет глаз и другие признаки, которых у нас уже нет.
|
| |
| № 755 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из объяснения:
Фрагментация - это программа, которая разбивает один диск на множество маленьких кусочков
|
| |
| № 596 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени
препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента.
В конце-концов ему это надоедает:
-Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам "два"...
-Зря вы так, я вам еще пригожусь, - говорит студент и протягивает преподу визитку.
На визитке написано: "Бюро ритуальных услуг".
|
| |