|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 533 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
Я подумала, что лучше, чем думать дома, можно пойти и подумать в парке.
|
| № 1248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.04.2008 10:12, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ты когда не знаешь ответа, всегда уменьшаешься! Ну прям как клизма!
|
| |
| № 1114 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 16.02.2008 10:58, прислал(а) Алина
(Ярославль) |
|
Учитель ученику:
-Перестань жевать! Я сегодня не обедала.
|
| |
| № 707 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то в книжный магазин, а там в разделе компьютерной литературы в ряд
лежат такие книжки:
- Секреты ПК
- Секреты жесткого диска
- Секреты Windows 3.1
- Тайны домашнего холодильника
|
| |
| № 793 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из рассказа о штангистах:
"Судья приказал опустить штангу. Но чемпион не спешил выполнять
приказ. Рекордсмен мира имел право на богатырскую шутку. Он поднял одну ногу, затем другую, продолжая держать штангу с рекордным весом на вытянутых руках".
|
| |
| № 1383 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.07.2008 9:27, прислал(а) Ольга
|
|
Вот вы слышите звон, но не знаете, что это такое.
|
| |
| № 1588 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.11.2009 17:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Хватит ломаться и кривляться, пора выпрямляться в том смысле, что установлены порядки уставные.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1185 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2008 8:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, а у нас сейчас середина гонки, и я предлагаю вам отправиться на второй пит-стоп, простите, на рекламную паузу.
(Комментарий к Формуле 1)
|
| |
| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 1542 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 13.04.2009 9:38, прислал(а) Тала
(Одесса) |
|
Из сочинения: "отряд переходил через железнодорожную дорогу".
|
| |
| № 594 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Так расскажи мне о взаимодействии электронов.
Студ.: Ну вот тут электрон...
Преп.: Один?
Студ.: Нет, они в основном толпами ходят.
|
| |
|
|