|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 814 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Мысли вслух: "Тушенка - это очень маленькая туша".
|
| № 503 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
... с точностью до неточности...
|
| |
| № 911 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну, вы... кхм... так ска-ать... кхм... как говорится, не гоните лажу!
|
| |
| № 374 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня тут точка, а у тебя не стоит (про журнал)
|
| |
| № 1040 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 24.11.2007 10:13, прислал(а) Spirit
(Украина) |
|
Запись в школьном дневнике:
Принес водки, сорвал педсовет.
|
| |
| № 1225 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:25, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики. У доски стоит двоечник и решает задачу. Решил кое-как, с подсказками класса и самого учителя:
-Ну что, Рогов, что сказать надо? - спрашивает учитель, имея в виду "Задача решена".
-Спааасибооо... - с легким поклоном отвечает Рогов.
|
| |
| № 448 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...растут как грибы на глазах
|
| |
| № 1070 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 25.01.2008 16:49, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Вот это Гу! Не было слышно о ней ни гу-гу в этом сезоне и вдруг - пожалуйста! Двадцать лет этой Гу.
(Комментатор о китайской метательнице молота по фамилии Гу)
|
| |
| № 1195 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.03.2008 9:13, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Пятилетняя дочка знакомых, рисуя белым фломастером по белой бумаге:
- Я понимаю, что ничего не видно, но надо же потерпеть, правда?
|
| |
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
| № 1324 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.05.2008 9:23, прислал(а) Ольга
|
|
..я буду вам сидеть...
|
| |
|
|