|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 814 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Мысли вслух: "Тушенка - это очень маленькая туша".
|
| № 17413 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:31, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Да и представители "old school" грязью в лицо не ударяют. (Олимпиада-2010, фигурное катание).
|
| |
| № 888 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Продам мотодельта-план на поплавках
|
| |
| № 963 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав
(Нальчик) |
|
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| |
| № 786 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на парте:
"Да не восхрапи на лекции дабы не разбудить ближнего своего. Аминь."
|
| |
| № 1076 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.02.2008 14:22, прислал(а) Vic
|
|
На уроке физики.
Учитель: вот ты написал уравнение mg в квадрате, а что в этом уравнении g?
Ученик (после долгой многозначительной паузы): вы знаете, я об этом как-то не думал...
|
| |
| № 442 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти корешки всегда будут пользать в левой полуплоскости и никогда не переползут
через мнимую ось.
|
| |
| № 187 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это явление называется хорошим русским словом "конфайнмент".
|
| |
| № 2213 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.07.2010 8:32, прислал(а) Элвис
|
|
И вот у вас было в ваших заданиях было такое задание в ваших заданиях.
|
| |
| № 1282 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.05.2008 10:39, прислал(а) Diva
(Симферополь) |
|
Как-то на уроке химичка нам что-то рассказывала и выдала такую фразу: "Вот когда мы с вами спим...", а ей в ответ кто-то из парней: "Извините конечно, но мы с вами не спали".
|
| |
| № 1043 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:27, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
- А чехлы на нокию есть?
- Какая модель?
- Красная...
|
| |
|
|