|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1185 → | Добавлено: 07.03.2008 8:52, прислал(а) Елена (Москва) |
Ну, а у нас сейчас середина гонки, и я предлагаю вам отправиться на второй пит-стоп, простите, на рекламную паузу.
(Комментарий к Формуле 1)
|
| № 37 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вычисления очень простые, поэтому я проведу их подробно.
|
| |
| № 710 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сокращенная запись слова "мегабайт": мГб
|
| |
| № 878 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Долго пытался переварить казанное мне:
"Все равно ты не поедешь сейчас туда - тебе нет смысла ехать сейчас, если ты туда попадаешь попозже."
|
| |
| № 537 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вскоре его труп вернулся на Родину.
|
| |
| № 603 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор: Что у меня там за проезд?
Студент: У Вас - бесплатно!
|
| |
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
| № 593 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре "безопасность жизнедеятельности":
Преп.: Что приносит ураган?
Студент: Крышу срывает!
|
| |
| № 17422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 1471 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.10.2008 8:38, прислал(а) Ольга
|
|
Почему я должна зря врать?
|
| |
| № 1015 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector
|
|
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...
|
| |
|
|