Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 1233   |  Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Bridget91
Эй, балбеска, что ты пасёшься на чужой парте?!


И еще несколько случайных перлов...
1442  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 19.09.2008 9:06, прислал(а) Stephan S
Выучили Бернулли, и теперь будете бернуллить...
 
459  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Ух вы, интегралы противные!
 
1012  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 22.10.2007 2:35, прислал(а) boniffacya (Сочи)
У нас есть спектакль: "Джонатан Ливингстон - чайка" (Ричард Бах). Джонатана играет Ира Нуртдинова.
Режиссер-постановщик говорит:
Ты выйдешь на сцену и скажешь: "Я - чайка по имени Ира Нуртдинова!" (вместо я - чайка по имени Джонатан Ливингстон)
 
174  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Два уравнения мы уже написали, а всего их бесконечное число, ну, еще немного осталось.
 
975  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна (USA)
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9 кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста, подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет. Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю". Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы, милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
 
540  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Начал ходить по комнате вверх-вниз.
 
1335  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 30.05.2008 10:18, прислал(а) Nimfelos (Минск)
Серная кислота помогает от всех болезней, как и жгут на горло.
 
669  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Только что звонит мужичок с проходной. Спрашивает, "как к вам можно просочиться?" Потом, зайдя ко мне, говорит "я хочу у вас в интернет записаться". А потом, записавшись-таки в интернет, долго сопротивлялся поменять однобуквенный пароль на что-нибудь подлиннее.
 
588  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: Эти коэффициенты могут быть или константами или... Hу, подскажите!
Студ.: Или не константами!
 
21  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Для всех t, которые принадлежат пересечению всех этих вещей...
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку