|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1233 → | Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Bridget91 |
Эй, балбеска, что ты пасёшься на чужой парте?!
|
| № 759 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей:
"21 июня презентация русскоязычных версий Windows 2000 состоялась в нижегородском Театре Комедiя"
|
| |
| № 351 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Наша задача - доказать все это, не оставляя никаких темных пятен.
|
| |
| № 1475 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2008 8:40, прислал(а) Кошка
(Владивосток) |
|
Препод по истории: ...и Ангела Меркель...
Его перебивают вопросом: а это псевдоним?
Препод: нет, это женщина!
|
| |
| № 1631 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2010 10:19, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Там в эксперименте были разные животные: мышки, крыски, кошки, собачки... Нет, кошков не было...
|
| |
| № 11 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как хотите, то и делайте!
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 457 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из цикла "Железная логика". На уроке литературы:
В стихах Анны Ахматовой слово "родина" употребляется 65 раз, а слово "любовь" - 63 раза. Из этого следует, что тема родины у нее связана с темой родной земли.
|
| |
| № 674 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент (по телефону): "Я стою на проходной. Как мне попасть?"
СП: Скажите охраннику, чтобы взял трубку и попадёте
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
| № 474 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый кулик придерживается сугубо субъективной точки зрения по поводу своего места жительства.
|
| |
|
|