|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2236 → | Добавлено: 08.04.2011 15:36, прислал(а) Merlin |
Ваня, 2 года 4 мес.
Период острого увлечения кондиционерами, висящими на зданиях. Замечает каждый, при этом комментирует, крутится в нем винтилятор или нет, гудит или не гудит, большой кондиционер или маленький и т.д.
На детской площадке залез на лесенку.
Я: высоко стоишь?
Ваня: высоко!
Я: что видишь?
Ваня: кондиционер!
Я: а еще что видишь?
Ваня: (оглядывается вокруг на окружающие 9-этажки)... другие кондиционеры!
|
| № 966 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.09.2007 23:13, прислал(а) Герика
|
|
Одним ухом слушаем, другим пишем.
|
| |
| № 354 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы вытащили эту константу из атома водорода.
|
| |
| № 866 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Помолчи свой рот!
|
| |
| № 1556 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.05.2009 9:39, прислал(а) Анастасия
(Евпатория) |
|
|
| |
| № 440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Понтий Пилот...
|
| |
| № 296 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Меня музыка не колышит никаким местом.
|
| |
| № 896 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Заголовок объявление в газете:
"Отлохнуть со вкусом".
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 808 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Едет студент в троллейбусе. Стоит возле компостера и крутит винтик, которым он закреплен.
Вдруг компостер отваливается и студент смущенно прячет его в карман. Через некоторое время к нему
обращаются: "Молодой человек, прокомпостируйте, пожалуйста, билет". Он берет билет, достает из
кармана компостер и с ворчанием: "Свой компостер нужно иметь" выполняет просьбу.
|
| |
|
|