Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Фразы спортивных комментаторов
 № 1244   |  Добавлено: 09.04.2008 9:56, прислал(а) Елена (Москва)
...Рауль сел на то, на чём сидят...

(Комментарий к футбольному матчу)


И еще несколько случайных перлов...
152  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Это отрицательное число с ужасным количеством нулей.
 
337  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Переменная - это дырка в формуле.
 
165  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Краевые условия отличаются проще.
 
520  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Обезьяны - они и в Африке обезьяны.
 
687  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin (Крым)
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
 
1524  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 13.02.2009 9:00, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
 
1468  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 27.10.2008 8:48, прислал(а) Ольга
Там так: если есть что-то одно, то обязательно нет чего-то другого.
 
294  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Когда мы шапочку на "икс" надели, нам уже все равно!
 
582  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Студ.: А почему вы сказали "пи пополам", а написали просто "пи"?
Преп.: А у меня звук расходится с изображением.
 
619  |  Раздел: Приколы из военного училища Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin (Крым)
Курсанта всегда вызываем по желанию, либо по его, либо по моему.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку