|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1244 → | Добавлено: 09.04.2008 9:56, прислал(а) Елена (Москва) |
...Рауль сел на то, на чём сидят...
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| № 152 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это отрицательное число с ужасным количеством нулей.
|
| |
| № 337 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Переменная - это дырка в формуле.
|
| |
| № 165 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Краевые условия отличаются проще.
|
| |
| № 520 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обезьяны - они и в Африке обезьяны.
|
| |
| № 687 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, написав на доске программу: "Кажется, мы неправильно написали...". Несколько минут ищет ошибку... "Нет, написано все правильно, это мы откомпилировали неправильно!"
|
| |
| № 1524 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2009 9:00, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
|
| |
| № 1468 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.10.2008 8:48, прислал(а) Ольга
|
|
Там так: если есть что-то одно, то обязательно нет чего-то другого.
|
| |
| № 294 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы шапочку на "икс" надели, нам уже все равно!
|
| |
| № 582 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А почему вы сказали "пи пополам", а написали просто "пи"?
Преп.: А у меня звук расходится с изображением.
|
| |
| № 619 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Курсанта всегда вызываем по желанию, либо по его, либо по моему.
|
| |
|
|