| № 1269 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.04.2008 10:33, прислал(а) икс
|
|
В каком углу двора нашей школы искать серое вещество вашего класса?
|
| |
| № 2235 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.02.2011 9:43, прислал(а) Машуля
|
|
В нашем городе есть дом культуры с патриотическим названием "Родина". Проезжая в маршрутке мимо остановки рядом с домом культуры, слышу разговор водителя и двух девушек,стоящих у выхода:
В.: У Родины выходить будете?
Девушки: Да нет, мы еще постоим. На себя посмотри.
|
| |
| № 368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина-преподаватель, увидя у студента на паре ноутбук:
Это что, компьютер? Нет, это не компьютер, компьютеры делают только в больших ящиках и у них должен быть телевизор!
|
| |
| № 96 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А ось Z у нас в доску направлена.
|
| |
| № 2222 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.08.2010 12:17, прислал(а) Катя
|
|
...Выражаешь мысль тем, чем с рождения ты слышал.
|
| |
| № 1405 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета
|
|
Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
|
| |
| № 2319 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 23.12.2011 10:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Во время ежедневных вечерних купаний любит придумывать себе все новые развлечения. Подплывает как-то к сливному отверстию сбоку ванной и спрашивает туда суровым таким голосом:
- Эй, кто-нибудь дома?
|
| |
| № 1199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.03.2008 9:00, прислал(а) Fleur
(Москва) |
|
На уроке геометрии чертим призму.
Учительница: Наташа, я не вижу на твоем рисунке невидимые линии!
|
| |
| № 17399 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 04.10.2024 8:02, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Олимпиада, прыжки с трамплина.
- Если рот у него открыт в качестве воздухозаборника, то где тогда турбина и какой конструкции?
|
| |
| № 508 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Матфак. III курс. Студент - своим однокурсникам:
Люди! Кто-нибудь разбирается в математике?!
(вообще-то имелась в виду одноименная компьютерная программа)
|
| |