|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 149 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Эта задачка состоит в том, чтобы перейти от этого сюда.
|
| № 570 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
2 студента встречаются после экзамена:
1-й студент: Я не сдал.
2-й студент: А я сдал!
1-й студент: На что?
2-й студент: На два!!!
|
| |
| № 2208 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.07.2010 9:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Казалось бы, причем здесь Лужков?
|
| |
| № 27 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эту вещь я уменьшаю, тем самым увеличивая ее.
|
| |
| № 178 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот случай прозрачен насквозь.
|
| |
| № 1164 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
|
| |
| № 551 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А почему вы не были на коллоквиуме?
Преп. : Если я скажу, как было на самом деле, то это прозвучит неприлично, поэтому просто скажу, что я был занят.
|
| |
| № 115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это в очередной раз льет воду на ту мельницу, где я говорила...
|
| |
| № 1182 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 06.03.2008 8:41, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...Всё вышло наоборот, – молот остался в сетке, а сама спортсменка улетела. Оба полетели в разные стороны. Но не туда, куда надо.
(Комментарий к метанию молота у женщин)
|
| |
| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 702 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Преподаватель сказал, что пиксель выше, чем шире. Как это понимать?
2-й студент: Ну все правильно: пиксель по высоте больше, чем по величине шире!
|
| |
|
|