|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 766 → | Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым) |
Фрагмент страницы, выданный в результатах поиска в Google:
God Created Woman Sorry, your browser doesn't support Java(tm).
(Бог создал Женщину извините, ваш броузер не поддерживает Java)
|
| № 666 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Американскими буквами писать логин?
СП: Можно латинскими
Только потом дошло, что я сказала :)
|
| |
| № 233 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
До этого вы пользовались интуицией, а я вас посажу на иглу точных знаний.
|
| |
| № 224 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не получилось у нас упростить выражение: в одном месте задвинули - в другом вылезло!
|
| |
| № 1119 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:15, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Замдиректора по воспитательной части:
- Меня завтра хотят все!
|
| |
| № 1126 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:24, прислал(а) polly_world
(Москва) |
|
Гуляем с подругой по Красной площади. Бьют куранты. Подруга просит сфотографировать её на фоне кремля. Я фотографирую, и тут слышу от неё такую фразу:
- Полин, ты чего фотографируешь? Куранты-то уже перестали бить!
И, что самое удивительное, говорила она это на полном серьёзе.
|
| |
| № 1422 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.08.2008 9:13, прислал(а) чупакабра
|
|
Молодец! Возьми пряник на полке, там два, твой посередине.
|
| |
| № 553 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент опоздал на практику:
Студент: Можно?
Преп. : Смотря что...
|
| |
| № 358 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте вспоминать дальше... Если меня ударить по голове, то я, конечно, вспомню, что...
|
| |
| № 2220 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.08.2010 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Оперативный наряд – это не сказка и не контрольная, где можно творить.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1398 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.07.2008 14:10, прислал(а) Ольга
|
|
Я говорила не с одним отшельником...
|
| |
|
|