|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1179 → | Добавлено: 05.03.2008 9:03, прислал(а) Леми (Москва) |
На уроке литературы.
Учительница: Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
Все ученики в шоке смотрят на неё.
Учительница: Что? Это он сам так про себя говорил!
|
| № 229 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы снова вставили предел интегрирования в то же место.
|
| |
| № 2233 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.09.2010 15:46, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
Кувыркнулась шайба и пошла кувыряшечка...
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
| № 350 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
(в связи с вышесказанным) Определение из учебника по теории вероятностей: "Игральной костью называется кубик с круглоотточенными вершинами, на каждой
грани которого помещены кружочки. На одной грани этого кубика находится один кружок, на другой - 2, на третьей - 3, на четвертой - 4, на пятой - 5, на шестой - 6".
|
| |
| № 805 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название реального документа, висевшего на одном предприятии:
"План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара".
|
| |
| № 498 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы видим, что ничего этого мы увидеть уже не можем.
|
| |
| № 237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто сказал "пополам"? Никакого пополама здесь нету!
|
| |
| № 727 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот что происходит, если просто нет слов:
|
| |
| № 158 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
2/3 - это лучше, чем 3/4!
|
| |
| № 1166 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:25, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
...студент достаёт на паре бутылочку кефира, потом булочку - и весело так жрёт!
|
| |
|
|