|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 320 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Пусть старое "икс" перейдет в новое "икс", оставаясь при этом старым.
|
| № 321 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hе буду я переписывать. Что я, дурно воспитан?
|
| |
| № 1351 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 09.06.2008 8:55, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Александр Кержаков... Без руки, зато с ногами.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 964 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.09.2007 10:31, прислал(а) Ольга
(Москва) |
|
-Лизочка, ты у нас мышка, киска или медвежонок?
Старший ребенок:
-Лиза у нас слизняк!
|
| |
| № 408 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У этого телевизора нет дистанционного управления, но его можно подойти и
включить
|
| |
| № 887 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Куплю участок от Алушты до Ялты
|
| |
| № 1586 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.11.2009 11:51, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
Чего ты такой теплый, ты не замерз?
|
| |
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 1439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.09.2008 10:52, прислал(а) Ольга
|
|
Лена, логарифмы тебе отплатят!
|
| |
| № 2346 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 02.03.2012 14:30, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Сейчас он правильно нарушил правила.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 1250 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Аришка
(Москва) |
|
Даю наводку... На водку.
|
| |
|
|