| № 1316 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.05.2008 8:43, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Правда, зенитовцы несколько раз разрезали знаменитую испанскую оборону на кусочки от недоеденного торта.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 17399 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 04.10.2024 8:02, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Олимпиада, прыжки с трамплина.
- Если рот у него открыт в качестве воздухозаборника, то где тогда турбина и какой конструкции?
|
| |
| № 23 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Начнем сверху - кончим снизу!
|
| |
| № 1645 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.04.2010 12:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Зайдешь в вашу аудиторию и после надо чистить нос специальной чистилкой от грязи и бедлама.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 323 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А теперь определение эллипса: эллипс пишется с двумя буквами "л".
|
| |
| № 1263 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.04.2008 9:01, прислал(а) Ира
(Россия, Москва) |
|
Диктант.
...На ветках висят... Эээ... Ну...
Голос с последней парты: В чём дело?
-Ээээ... Ммм... Ну... Ну тут страничка с продолжением вырвана... Эээ... Ммм... Ну... Ну, одним словом, пишите: висят кружочки.
|
| |
| № 1544 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.04.2009 9:03, прислал(а) ulibka
(Azerbaydjan) |
|
Я изучала историю древнегреческого Рима.
|
| |
| № 231 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Отсюда можно минус вычесть.
|
| |
| № 1148 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.02.2008 9:14, прислал(а) Kristina
|
|
Математика - это вам не сказка про серого бычка!
|
| |