| № 493 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возьмите своё "пи"... и держите как я!
|
| |
| № 238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот такая получается петрушка... А из этой петрушки следует вот что...
|
| |
| № 118 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Чтобы ту норму, которую мы назвали нормой, можно было на самом деле назвать нормой.
|
| |
| № 838 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление у торговца на рынке: "Продаю все"
|
| |
| № 843 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом. Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и ...
- Нам девушек не привозят!
|
| |
| № 1154 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:25, прислал(а) Vic
|
|
|
| |
| № 986 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 19:49, прислал(а) Людмила Мельникова
|
|
Звонит пользователь:
- Как мне запустить программу "АС+"?
- Найдите на рабочем столе белый значок с красным кругом вверху и нажмите два раза.
Долгое молчание в трубке, потом раздраженно:
- У меня на столе только монитор и мышка!
|
| |
| № 626 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
|
| |
| № 253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если бы среди вас был нормальный студент, он бы обязательно поинтересовался, а что собственно происходит сейчас на лекции.
|
| |
| № 1404 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.08.2008 14:30, прислал(а) Ольга
|
|
Эта фраза должна быть выбита красными буквами где-то у вас дома.
|
| |