|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 936 → | Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Впечатления из Индии: "тут все музыкальные диски - только лицензионные. Дикий народ... можно сказать - варвары :)))"
|
| № 734 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1028 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.11.2007 1:25, прислал(а) Царь
(россия) |
|
Город Энгельс, Саратовская область.
Остановка - КОЛХОЗНАЯ, рядом с остановкой
магазин - АЛЬКАТРАС
|
| |
| № 287 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я немножко запишу, потому что у нас немножко много материала.
|
| |
| № 125 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта теорема используется вместе со своим именем.
|
| |
| № 627 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Товарищ курсант, что вы стоите, как полицай перед сожженным деревом?
|
| |
| № 2210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2010 9:27, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Если возникнут вопросы, надо подойти к близлежащему офицеру.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.06.2008 9:27, прислал(а) Sandra
(Москва) |
|
Кладбище - место, где хранили людей.
|
| |
| № 169 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А здесь надо честным образом перемножить.
|
| |
| № 1597 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.11.2009 14:03, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
Какие бывают в Москве города?
|
| |
| № 1061 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.01.2008 11:11, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ох, какой силовой приём сейчас был! По моему мнению, Форсберг после такого удара вообще встать не должен был, а он так быстро поднялся и побежал.
(Комментарий к хоккейному матчу Россия – Швеция)
|
| |
|
|