|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 376 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Включите свет, теплее будет!
|
| № 1443 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.09.2008 9:10, прислал(а) Stephan S
|
|
Раз он сам полез и по морде получил – это неуважительная причина прогула.
|
| |
| № 1478 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.11.2008 8:57, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Легкого элемента стриптиза не хватало нашему бытию!
|
| |
| № 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
| |
| № 335 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь траектория направлена по смыслу.
|
| |
| № 21 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Для всех t, которые принадлежат пересечению всех этих вещей...
|
| |
| № 2181 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.04.2010 8:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Если в субботу вы входите в число желающих на строевую подготовку, то всякие свадебные и около того путешествия должны быть отложены.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 33 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Спереди и сзади у нас конические поверхности.
|
| |
| № 224 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не получилось у нас упростить выражение: в одном месте задвинули - в другом вылезло!
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 2361 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 18.06.2012 15:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года:
- Папа, когда я вырасту большой, я буду с тобой ходить в отпуск!
|
| |
|
|