|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 560 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преп. : ...Зачем мне нервные студенты, я сам нервный.
Студент: А почему вы нервный?
Преп. : Из-за нервных студентов.
|
| № 935 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В магазине.
Покупатель: а у вас есть ...?
Продавец: нет
Покупатель: а не знаете, где может быть?
Продавец: ну... можете заглянуть в соседний торговый центр, у них там много всего есть. А если у них нет... ну, даже не знаю, куда вас послать...
|
| |
| № 1075 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.02.2008 14:16, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дружелюбная служба технической поддержки одного крупного зарубежного банка.
Звоним, ответ робота в трубку:
- Спасибо за то что вы нам позвонили, мы постараемся решить все ваши вопросы как можно скорее! Извините, сейчас вы ни с кем поговорить не сможете, пожалуйста НЕ оставляйте нам голосового сообщения, мы его читать не будем, спасибо за звонок, до свидания!
|
| |
| № 508 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Матфак. III курс. Студент - своим однокурсникам:
Люди! Кто-нибудь разбирается в математике?!
(вообще-то имелась в виду одноименная компьютерная программа)
|
| |
| № 1463 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.10.2008 9:02, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Стоящий рядом товарищ подчеркивает вашу неподстриженность.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 906 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Облачите свои мысли в более обтекаемую оболочку.
|
| |
| № 589 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
|
| |
| № 650 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП: (уже перестав удивляться :) Да.
Клиент: Вы не могли бы проверить мой почтовый ящик, он что-то не работает.
СП: Да, скажите мне мне ваш электронный адрес.
Клиент: что-то_там@mail.ru
СП: ???
Клиент: А что, проверить мой электронный ящик я могу только в том месте, где я его регистрировала?
|
| |
| № 994 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.10.2007 11:47, прислал(а) Maikl Savad
(Германия) |
|
Как-то студент физ-мата, даже сказать почти выпускник, написал в свое дипломной работе следующее:
"А сердечник этого трансформатора сделаем из дуба, потому что не каждый дуб до этого места дочитает".
Причем написал где-то в середине работы и ходил всем остальным хвалился, зная что препод не прочитает. И на выпускных приемная комиссия взяла в руки работу и она открылась прямо в том месте... Продолжать не буду... В общем, провалился мужик.
|
| |
| № 1592 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.11.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.11.2008 8:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Надо становиться в строй с чистыми сапогами, а то вы наматываете на ус, а наворачиваете только грязь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|