|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 560 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преп. : ...Зачем мне нервные студенты, я сам нервный.
Студент: А почему вы нервный?
Преп. : Из-за нервных студентов.
|
| № 699 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение в программе:
Ждите появления на экране звукового сигнала
|
| |
| № 1031 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2007 21:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В маршрутке. С задней площадки голос:
- Остановите напротив автомагазина. Заднюю. [имелась в виду просьба открыть заднюю дверь]
Водитель:
- Только заднюю остановить или весь автобус?
|
| |
| № 290 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы когда-нибудь видели льва, прыгающего через пропасть? Hу я понимаю, что близко никто не видел, а того, кто видел, мы уже не увидим.
|
| |
| № 2240 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 18.04.2011 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 года 4 мес
Сидит с папой на кухне, а мама что-то делает в комнате.
Вдруг мама чихает.
Ваня реагирует: ой! Мамы не видно, а звук есть!
|
| |
| № 1233 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Bridget91
|
|
Эй, балбеска, что ты пасёшься на чужой парте?!
|
| |
| № 250 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не обязательно быть математиком, чтобы программировать как Моцарт!
|
| |
| № 2187 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.05.2010 11:15, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Текст в формате "txt" - он и в Африке "txt".
|
| |
| № 130 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это Z умножается сюда.
|
| |
| № 556 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| |
| № 1497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.12.2008 8:49, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
А теперь попробуем превратить пятерочку в нолик... Оп! Опять нифига не получилось.
|
| |
|
|