|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 805 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Название реального документа, висевшего на одном предприятии:
"План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара".
|
| № 632 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну объясни этому идиоту, как из правой перчатки сделать 2 левых!
|
| |
| № 368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина-преподаватель, увидя у студента на паре ноутбук:
Это что, компьютер? Нет, это не компьютер, компьютеры делают только в больших ящиках и у них должен быть телевизор!
|
| |
| № 707 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то в книжный магазин, а там в разделе компьютерной литературы в ряд
лежат такие книжки:
- Секреты ПК
- Секреты жесткого диска
- Секреты Windows 3.1
- Тайны домашнего холодильника
|
| |
| № 578 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: А вы почему опаздываете?
Студ.(показывая на часы): Я неадекватно проинтерпретировал выходные данные генератора
синхронизированных импульсов!
|
| |
| № 153 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель возвращается после перерыва в аудиторию:
Ну что, вернемся к нашим баранам... Нет, к баранам я уже вернулся, теперь вернемся к нашей теореме!
|
| |
| № 1020 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.10.2007 11:22, прислал(а) deepcode
(Симферополь) |
|
В гостях пробежался глазами по книжной полке - возникло впечатление, что у какой-то из книг название на санскрите, но русскими буквами - типа "Махабхарата" или "Бхагават-Гита"...
Посмотрел ещё раз, повнимательнее - обнаружил только книгу на украинском языке, а называлась она "Чим хата багата"!
|
| |
| № 323 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А теперь определение эллипса: эллипс пишется с двумя буквами "л".
|
| |
| № 1032 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 16.11.2007 11:30, прислал(а) Евгений
(Симферополь) |
|
Только что был свидетелем диалога двух программеров:
- Обновление пройдет быстро: тык-тык-тык.
- Не нефига, тык и все.
- Не, должно тык-тык.
- Щас узнаем.
Тык.
- Вот видишь!
|
| |
| № 1648 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.04.2010 9:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1526 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 18.02.2009 9:10, прислал(а) Миша
(Атырау (Казахстан)) |
|
Проблема с интернетом. Наш специалист (С) звонит оператору провайдера (ОП):
С: алло, добрый вечер. у нас нет интернета.
ОП: что, совсем нет интернета?
С: да, совсем нет интернета.
ОП: ну вы посмотрите, потому что у меня все нормально с каналом.
С: нет, у нас совсем нет интернета.
ОП: ну вы еще раз посмотрите.
С: блин, да 50% есть, 50% нет (офигевая от тупости ОП).
ОП: ну вот, а Вы говорите совсем нет...
|
| |
|
|