Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Однажды в школе
 № 1371   |  Добавлено: 26.06.2008 10:07, прислал(а) Olkazavra (Москва)
Из школьного сочинения:
"Герасим отвел корову и утопил. Так кончила свою жизнь Муму"


И еще несколько случайных перлов...
126  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
...Если его левая нога захотела выкинуть какой-нибудь номер.
 
1398  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 24.07.2008 14:10, прислал(а) Ольга
Я говорила не с одним отшельником...
 
17  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Не всегда это удается сделать, то есть, это почти никогда не удается сделать.
 
1475  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 06.11.2008 8:40, прислал(а) Кошка (Владивосток)
Препод по истории: ...и Ангела Меркель... Его перебивают вопросом: а это псевдоним? Препод: нет, это женщина!
 
1635  |  Раздел: Приколы из военного училища Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина (Ростов)
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
 
83  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Все будет понятно, когда мы кое-что снимем.
 
1405  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета

Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
 
1312  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 17.05.2008 9:50, прислал(а) Exstrima_Voland (Московская обл, Зеленоград)
МГТУ им. Баумана, препод по химии студентам:
Лабораторную можно пропустить только в случае смерти (тут он ехидно улыбается и вновь становится серьезным). Но это не желательно, потому что потом нагонять сложно будет...
 
1467  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 24.10.2008 9:50, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас там под шеей растет?

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
63  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Я буду молча говорить...
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку