| № 126 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Если его левая нога захотела выкинуть какой-нибудь номер.
|
| |
| № 1398 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.07.2008 14:10, прислал(а) Ольга
|
|
Я говорила не с одним отшельником...
|
| |
| № 17 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не всегда это удается сделать, то есть, это почти никогда не удается сделать.
|
| |
| № 1475 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2008 8:40, прислал(а) Кошка
(Владивосток) |
|
Препод по истории: ...и Ангела Меркель...
Его перебивают вопросом: а это псевдоним?
Препод: нет, это женщина!
|
| |
| № 1635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
|
| |
| № 83 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все будет понятно, когда мы кое-что снимем.
|
| |
| № 1405 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета
|
|
Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
|
| |
| № 1312 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.05.2008 9:50, прислал(а) Exstrima_Voland
(Московская обл, Зеленоград) |
|
МГТУ им. Баумана, препод по химии студентам:
Лабораторную можно пропустить только в случае смерти (тут он ехидно улыбается и вновь становится серьезным). Но это не желательно, потому что потом нагонять сложно будет...
|
| |
| № 1467 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.10.2008 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас там под шеей растет?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 63 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я буду молча говорить...
|
| |