|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1370 → | Добавлено: 25.06.2008 9:43, прислал(а) Алёна (Москва) |
-Кочеткова!!!
-Что?! Это не я, это всё учебник!
-Ну ладно, учебник - хороший, а ты плохая, пошла вон!
|
| № 1469 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.10.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Будучи в нормальном состоянии, Алла Михайловна как-то призналась мне...
|
| |
| № 503 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
... с точностью до неточности...
|
| |
| № 2245 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 09.05.2011 11:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент, пришедший на лекцию в аудиторию: этот стул сломан!
Преподаватель: а в чем это выражается?
|
| |
| № 1054 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.12.2007 11:55, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, игра головой – это не самое сильное место Нойвеля... Даже очень слабое...
(Из футбольного комментария)
|
| |
| № 1297 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.05.2008 9:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Сигнал дошёл от стопы до мозга, и он решил выключиться.
(Комментарий к тройному прыжку)
|
| |
| № 1170 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 03.03.2008 10:40, прислал(а) ZmeukA
|
|
Как это мило влюбиться в иностранца, особенно если вы оба говорите на чужом для себя языке :) Моя подруга, признаваясь в любви на аглийском немцу, услышала в ответ, что он любит СЕБЯ тоже...
|
| |
| № 782 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Мне очень понравился этот баннер:
|
| |
| № 613 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Требования опущены ниже плинтуса.
|
| |
| № 829 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог двух студентов:
- Как звали древнегреческого царя, при котором был расцвет цивилизации ?
- Какой еще расцвет ?
- Ну, такой... Более-менее капитальный!
|
| |
| № 1167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:26, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
А чё это она там легла? Плохо девушке? А-а-а!!! Ей хорошо!...
|
| |
|
|