| № 97 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этого мы еще немножечко не знаем.
|
| |
| № 181 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В советские времена в африканских странах...
|
| |
| № 170 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель-студенту:
Что вы смотрите на меня, как красная тряпка на быка!
|
| |
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 1581 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 21.10.2009 14:45, прислал(а) svetlana
(kazakhstan) |
|
-Я лучший ходун! - сказал малыш маме, увидев в парке человека, занимающегося спортивной ходьбой.
- Не ходун, а ходок - поправила малыша мама.
- Я лучший бегок! -сказал малыш, увидев человека, занимающегося бегом в том же парке.
- Бегун - поправила его снова мама.
- Может начать учить китайский язык, подумал малыш, говорят в нем грамматика совсем не сложная, практически нет совсем.
|
| |
| № 169 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А здесь надо честным образом перемножить.
|
| |
| № 706 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| |
| № 1245 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.04.2008 9:21, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...И Жорже Андраде получил в глаз жёлтую карточку.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
|
| |
| № 930 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ялта, междугородные троллейбусные кассы.
Над одним окошком надпись: "Стоимость проезда до Симферополя - 6,10 грн"
Над другим - "Стоимость билета до Симферополя - 5,10 грн"
А билет дешевле чем проезд :)
|
| |