|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1084 → | Добавлено: 09.02.2008 16:55, прислал(а) Sava (Россия, Саратов) |
Задача из учебника по физике, 7 класс:
" Лось, бежавший мимо озера, заметил, что ветка, упавшая на гладь воды, оставила продольные волны, амплитуда которых была 10 мм, а частота 5 Гц...
|
| № 1610 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 30.12.2009 9:36, прислал(а) Владимир
(Харьков) |
|
...осуществлять отмашку рук вокруг всего тела.
|
| |
| № 720 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
При попытке закрытия Word выдал такое окошко:
|
| |
| № 2208 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.07.2010 9:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Казалось бы, причем здесь Лужков?
|
| |
| № 333 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из стеклянного отверстия чернила стекают в трубу.
|
| |
| № 2261 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.12.2011 16:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 92 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вижу возгласы недоумения.
|
| |
| № 706 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| |
| № 1515 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.01.2009 9:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Серов! Займитесь Гавриным. Постройте его и ведите строем.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 967 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 06.09.2007 10:40, прислал(а) Dr.JT
(Петербург) |
|
Во вторник совершенно неожиданно приедет проверка.
П-пк К*****. Военный факультет СПбГУАП.
|
| |
| № 1647 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.04.2010 9:57, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Часто жалуются на плохую память, но никто не жалуется на плохой интеллект.
|
| |
|
|