| № 1440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.09.2008 10:52, прислал(а) Stephan S
|
|
Что за ерунду ты написал? Сотри. Нет, сотри эту ерунду, а ту не надо!
|
| |
| № 1355 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 12.06.2008 9:55, прислал(а) Unreal
(Литва, Вильнюс) |
|
География.
Ученик: монголоидная раса имеет жёлтый оттенок кожи и совершенно похожи на людей...
Учительница: совершенно верно! Ой, то есть, как они похожи?
|
| |
| № 565 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Здравствуйте!
Преп.: Здравствуйте. Ну и что?
Студ.: А что?
Преп.: Да ничего!
|
| |
| № 609 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дело было в одной американской бизнес-школе. Идет лекция для иностранных студентов об особенностях американского английского. Разбирают идиому. И попадается "rat race". Смысл, в общем - конкуренция. И препод спрашивает, а есть ли в вашем языке подобное выражение. И какой-то китаец радостно кричит:
-Есть! У нас в Китае говорят: "человек человека съедает"
Кто-то тут же откомментировал: "Никогда не пойду больше в китайский ресторан!"
|
| |
| № 1564 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.06.2009 9:20, прислал(а) Тык
(Москва) |
|
Куда дует юго-восточный ветер? Правильно - с юга на восток!
|
| |
| № 1002 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.10.2007 12:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- ...Он во второй середине августа вроде как собирался.
|
| |
| № 1328 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Закрывать солнце или пусть дует?
|
| |
| № 1096 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.02.2008 8:13, прислал(а) Bloomy
|
|
Ты в аудитории как аппендикс - никому не нужен.
|
| |
| № 572 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Какую оценку я получил за контрольную?
Преп.: Где-то в окрестности пятерки.
Студ.: А точнее?
Преп.: Сейчас посмотрю... Вы написали на тройку.
Студ.: Ну у вас и "эпсилон"!
|
| |
| № 27 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эту вещь я уменьшаю, тем самым увеличивая ее.
|
| |