| № 51 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Аккуратненько бросим этот вектор на плоскость XY.
|
| |
| № 1418 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.08.2008 9:02, прислал(а) Ольга
|
|
Сейчас посажу и сиди гуляй.
|
| |
| № 704 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Можно загрузить этот компьютер?
Преп.: Попробуйте!
Студ.: А где же клавиатура?!!
|
| |
| № 293 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти вычисления нужно проводить как можно тупее, без эмоций. Когда студент привлекает свой ум, то обычно ничего не выходит.
|
| |
| № 604 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
|
| |
| № 1397 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.07.2008 11:28, прислал(а) пчелка)
|
|
На турбазе в комнате нашли бутылку водки. Через несколько дней фраза классной: "Девочки,а вы не задумывались, почему именно вам доверят хранение водки? Вот я же вам доверяю, ключи от кабинета даю... а потом приду как-нибудь и... тоже водку в шкафу найду!"
|
| |
| № 841 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Детеныши в гнезде - гнезденыши.
|
| |
| № 257 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Веселится надо от звонка до звонка, а потом надо быть серьезным... как огурец.
|
| |
| № 311 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы среда сжалась в одну точку - это грех.
|
| |
| № 144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не хочется вычислять большую информацию внутри, когда можно вычислить маленькую информацию снаружи.
|
| |