|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2326 → | Добавлено: 13.01.2012 11:14, прислал(а) Тарас |
Из выступления на линейке 1 сентября:
-Дорогие дети! Сегодня вы впервые пришли в первый класс. А завтра вы будете выпускниками нашей школы!
|
| № 1186 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:52, прислал(а) СоЛнЦе
(Москва) |
|
Препод: Марина, ты с кем там разговариваешь?
Марина: сама с собой!
Препод: что ж, приятно поговорить с приятным человеком!
|
| |
| № 74 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Векторы - это такие тройки чисел, которые ведут себя как векторы.
|
| |
| № 1397 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.07.2008 11:28, прислал(а) пчелка)
|
|
На турбазе в комнате нашли бутылку водки. Через несколько дней фраза классной: "Девочки,а вы не задумывались, почему именно вам доверят хранение водки? Вот я же вам доверяю, ключи от кабинета даю... а потом приду как-нибудь и... тоже водку в шкафу найду!"
|
| |
| № 2323 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.01.2012 14:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Виктор Ющенко как "изюминка" рекламного баннера:
|
| |
| № 2461 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.10.2024 7:57, прислал(а) Тарас
|
|
А сейчас, дети, у нас урок физкультуры. Быстренько бегите по домам. Завтра скажете, кто во сколько прибежал, я вам оценки поставлю.
|
| |
| № 577 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Нам эти интегралы даже не придется брать.
Студ.: Да, они нам сами отдадутся!
|
| |
| № 22 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте это тождество как бы продифференцируем.
|
| |
| № 520 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обезьяны - они и в Африке обезьяны.
|
| |
| № 1225 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:25, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики. У доски стоит двоечник и решает задачу. Решил кое-как, с подсказками класса и самого учителя:
-Ну что, Рогов, что сказать надо? - спрашивает учитель, имея в виду "Задача решена".
-Спааасибооо... - с легким поклоном отвечает Рогов.
|
| |
| № 1373 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.06.2008 12:29, прислал(а) Ольга
|
|
Вдумайтесь по-русски!
|
| |
|
|