|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2327 → | Добавлено: 16.01.2012 12:52, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол. ЧМ-2010)
|
| № 1403 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.08.2008 8:25, прислал(а) Ольга
|
|
Вам дали стерильное уравнение...
|
| |
| № 1466 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.10.2008 10:07, прислал(а) Туся
(Россия, Иркутск) |
|
Дети, мненя от вас штормит!
|
| |
| № 938 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- У меня желудок, как у котенка.
- Такой же маленький?
- Такой же вместительный!
|
| |
| № 549 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Это замечание?
Преп. : Да, это теорема.
|
| |
| № 17444 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Они — маленькая нация, но у них есть бьющие левой ногой.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 2324 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 09.01.2012 14:23, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол. Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 1625 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.02.2010 12:53, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Хирургическая стерилизация менее эффективна, чем современные гормональные контрацептивы, но это связано с тем, что у разных хирургов руки растут из разных мест.
|
| |
| № 289 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если мы теперь умножим это на минус, то получим...
|
| |
| № 379 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Светонепроницаемая камера - это камера, в которую не попадает свет.
|
| |
| № 1473 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.11.2008 19:37, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
...мы находимся в состоянии ментальной импотенции!
|
| |
|
|