| № 2342 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.02.2012 16:54, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Гондурас строит свою защиту при помощи отходов всей команды.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 401 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дайте мне пылесосопаспорт!
|
| |
| № 1636 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 15.03.2010 9:01, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог проверяющего генерала (ПГ) и курсанта (К):
ПГ: Товарищ курсант...
К: Есть!
ПГ: Что, есть?!
К: Так точно!
ПГ: Что, так точно?!
К: Никак нет!
ПГ: Что, никак нет?!
К: Урааааааа!!!!!!
ПГ: Идите, дурак, но преданный!
|
| |
| № 1062 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 09.01.2008 11:50, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Так, это четыреста метров с барьерами... Прошу прощения, барьеры не рассмотрел...
(Комментарий к соревнованиям по лёгкой атлетике)
|
| |
| № 1450 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.10.2008 12:07, прислал(а) Stephan S
|
|
Автор учебника – Эмануэль. Это не та Эммануэль!
|
| |
| № 1047 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2007 17:15, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Рассказывает одна наша знакомая. Решил ее муж однажды блеснуть перед ней своим английским и когда по телевизору показывали Уимблдонский турнир (что по-английски пишется как Wimbledon), на полном серьезе закричал - иди сюда скорее, тут Выбледон показывают! Все лежали :)
|
| |
| № 17444 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Они — маленькая нация, но у них есть бьющие левой ногой.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 678 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
У меня в записной книжке запись (там, где пишу дела на следующий день):
"включить свет".
Только потом вспомнила, что это означает, что надо сказать своему напарнику,
чтобы он подключил завод "Свет" к интернету.
|
| |
| № 2422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:47, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Футбол, чемпионат Украины.
- Такое впечатление, что сама игра уже устала.
|
| |
| № 589 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
|
| |