|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 909 → | Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin (Крым) |
Минуточку! Кто-нибудь по одному!
|
| № 256 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула будет правильной, если не насиловать знак.
|
| |
| № 1044 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:28, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
- А платеж можно сделать?
- Нет, платежи не проходят, интернета нет.
- Что, и на 100 рублей не проходят?
|
| |
| № 2258 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 30.11.2011 17:24, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Трибуны забиты до отказа, даже яблоку негде упасть. Да и кто будет бросаться яблоками в такую погоду?
(Олимпиада-2010, биатлон)
|
| |
| № 470 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я всю свою сознательную жизнь провел на отрезке от нуля до единицы.
|
| |
| № 1126 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:24, прислал(а) polly_world
(Москва) |
|
Гуляем с подругой по Красной площади. Бьют куранты. Подруга просит сфотографировать её на фоне кремля. Я фотографирую, и тут слышу от неё такую фразу:
- Полин, ты чего фотографируешь? Куранты-то уже перестали бить!
И, что самое удивительное, говорила она это на полном серьёзе.
|
| |
| № 2318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.12.2011 12:38, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»)
|
| |
| № 1249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Маша прЫнцесса
(Санкт-Петербург) |
|
В учебнике было написано: "n-ой степени", "n-угольник".
Ученик подходит к учителю и говорит: в учебнике опечатка
Учитель: где?
Ученик: да вот же, видите? Написано какой-то пой степени и пугольник!!!
|
| |
| № 762 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Я пытался просмотреть видеоклип, а оказывется не все так просто...
|
| |
| № 1590 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.11.2009 8:59, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Если у человека после карусели кружится голова, в сумасшедший дом его сажать еще не надо... Можно немного подождать.
|
| |
| № 1614 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска
(Москва) |
|
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| |
|
|