|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2347 → | Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113 (Россия, Пермь) |
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....
|
| № 2237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.04.2011 14:32, прислал(а) Лариса
|
|
На лекции увлекшийся преподаватель:
- Представьте, что вы сейчас в университете, сидите на паре...
|
| |
| № 931 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись в маршрутном такси, водитель которого заботится о чистоте в салоне:
"Ешьте семечки со скорлупой"
|
| |
| № 1074 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 31.01.2008 10:39, прислал(а) DeepCode
(Симферополь) |
|
С Java-форума, из описания вакансии
...
Требования:
1. Несколько лет опыта работы с Java(ой) в коммерческой среде
...
|
| |
| № 288 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы знаем, что будет, но делаем вид, что не знаем.
|
| |
| № 2336 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 08.02.2012 16:11, прислал(а) Oleg
(Украина, Львов) |
|
Вы все проходите через этот кабинет и через мои мозги...
|
| |
| № 1451 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.10.2008 8:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В ваши годы Лазо уже ходил у топки паровоза, а японцы и белогвардейцы его туда бросали.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 14 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это k - другое, чем то!
|
| |
| № 1399 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka
(Екатеринбург) |
|
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
|
| |
| № 1559 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.05.2009 9:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Создайте себе счетно-решающее устройство, чтобы знать, когда на какой трамвай и метро ногой наступить.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 589 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
|
| |
|
|