Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 2347   |  Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113 (Россия, Пермь)
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....


И еще несколько случайных перлов...
2237  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 11.04.2011 14:32, прислал(а) Лариса
На лекции увлекшийся преподаватель:
- Представьте, что вы сейчас в университете, сидите на паре...
 
931  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Надпись в маршрутном такси, водитель которого заботится о чистоте в салоне:

"Ешьте семечки со скорлупой"
 
1074  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 31.01.2008 10:39, прислал(а) DeepCode (Симферополь)
С Java-форума, из описания вакансии
...
Требования:
1. Несколько лет опыта работы с Java(ой) в коммерческой среде
...
 
288  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Мы знаем, что будет, но делаем вид, что не знаем.
 
2336  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 08.02.2012 16:11, прислал(а) Oleg (Украина, Львов)

Вы все проходите через этот кабинет и через мои мозги...
 
1451  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 02.10.2008 8:54, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- В ваши годы Лазо уже ходил у топки паровоза, а японцы и белогвардейцы его туда бросали.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
14  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Это k - другое, чем то!
 
1399  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka (Екатеринбург)
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
 
1559  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 25.05.2009 9:22, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Создайте себе счетно-решающее устройство, чтобы знать, когда на какой трамвай и метро ногой наступить.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
589  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: Надо открыть окно.
Студ.: Еще холодно!
Преп.: Да куда холодно?! 30 градусов в тени!
Студ.: Это в какой тени?
Преп.: От солнца.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку