|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2347 → | Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113 (Россия, Пермь) |
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....
|
| № 1477 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.11.2008 9:00, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Смех смехом, но могут быть и дети.
|
| |
| № 982 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.09.2007 11:20, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Прочитал на новостном сайте.
Сегодня вечером Национальная телекомпания Украины (НТКУ) исполнит решение суда, который еще накануне первого тура президентских выборов заставил НТКУ разместить в эфире опровержение на музыкальный клип на песню Иосифа Кобзона о гражданской войне.
[Интересно, как они это себе представляют - опровержение на клип?]
|
| |
| № 535 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в буфете просит налить Кока-Колы:
- Дайте чуть-чуть глотнуть в стаканчик!
|
| |
| № 1238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.04.2008 9:54, прислал(а) Тюша=))
|
|
Учитель обществознания задаёт всему классу проект на тему "вредные привычки". Все 25 человек делают презентации практически одинаковые. Естественно, никто ничего не слушает. После чего учитель говорит:
-Если будете себя так вести, то будете приходить ко мне после урока по одному, чтобы кроме нас никаких дебилов здесь не было!
|
| |
| № 888 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Продам мотодельта-план на поплавках
|
| |
| № 280 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возня с тремя индексами вымогает какую-то часть жизни.
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 1450 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.10.2008 12:07, прислал(а) Stephan S
|
|
Автор учебника – Эмануэль. Это не та Эммануэль!
|
| |
| № 285 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Большой вклад в решение этого вопроса внес...(пауза)... в-о-о-т...
|
| |
| № 411 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы будете учиться или где?
|
| |
|
|