|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2346 → | Добавлено: 02.03.2012 14:30, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
...Сейчас он правильно нарушил правила.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| № 564 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Какие все-таки будут билеты на экзамене?
Преп.: Обыкновенные. Беленькие с черненькими буковками!
|
| |
| № 1175 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.03.2008 8:23, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
...мало-мальски окультуренное воспитание...
|
| |
| № 554 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Ну что, когда лучше сдавать экзамен: до или после Нового года?
Студенты: - До Нового года!
- После Нового года!
- Во время Нового года!
- Вместо Нового год!!!
|
| |
| № 243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Почему я так разведу руками, я поясню.
|
| |
| № 446 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если я не изменяю своей памяти...
|
| |
| № 1544 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.04.2009 9:03, прислал(а) ulibka
(Azerbaydjan) |
|
Я изучала историю древнегреческого Рима.
|
| |
| № 1313 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.05.2008 9:51, прислал(а) Ольга
|
|
Путь мужчины лежит через желудок.
|
| |
| № 2354 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 21.03.2012 14:30, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 3 года 7 мес.
Предыстория. Во время засыпания вечером Ваня часто внезапно заявляет, что спать он не собирается, а хочет кушать. Но это нужно всем вставать, идти на кухню, что-то придумывать... В общем, сложно.
Видимо, уловив суть проблемы, Ваня высказывает рац. предложение маме:
- Вот когда я скажу тебе "хочу кушать", а ты скажешь - "а нету кушать", значит нужно поставить прямо у нас в комнате холодильник.
Тогда я скажу "хочу кушать", открою холодильник и покушаю.
|
| |
| № 518 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда кончится конец этого изврата?!
|
| |
| № 1059 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 02.01.2008 10:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Павел Абрамов извиняется перед кем-то из итальянцев, видимо, попал в кого-то из игроков. Хороший был удар...
(Из волейбольного комментария)
|
| |
|
|