|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2362 → | Добавлено: 20.06.2012 14:34, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
...Спиной не видел он этот эпизод.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| № 1592 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.11.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1222 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.03.2008 9:03, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, за голову схватился Никола Вуйчич. Хорошая голова у этого спортсмена...
(Комментарий к баскетбольному матчу)
|
| |
| № 805 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название реального документа, висевшего на одном предприятии:
"План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара".
|
| |
| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 1499 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.12.2008 8:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Я вам запрещаю в строю комедианничать, как допризывнику.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1418 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.08.2008 9:02, прислал(а) Ольга
|
|
Сейчас посажу и сиди гуляй.
|
| |
| № 263 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тех, кто не знает теорему косинусов, надо еще в детстве отстреливать, чтоб не мучались.
|
| |
| № 2349 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 09.03.2012 12:24, прислал(а) Андрей
(Москва) |
|
Полевая геологическая партия. Третий месяц сезона. Фразочка девочки-техника (такая вся из себя божий одуванчик):
- Надоела эта чертова тушонка! Хочется нормального человеческого мяса! (почти на истерике)
|
| |
| № 1048 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.12.2007 17:37, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Рассказал знакомый, работающий переводчиком в одной компьютерной фирме. Приезжал к ним как-то американец, чтобы поднять уровень английского в массах. Занятие проходило на английском, американец пытался объяснить значение английской фразы "take for granted", что переводится как "само собой разумеющееся".
- Ну вот представьте, например, свет в доме, вы его воспринимаете как само собой разумеющееся... Задумался... Нет, свет у вас отключают. Ну хорошо, приведем другой пример. Например вода в кране... опять запнулся... да, наверное вам эта фраза не нужна :).
|
| |
| № 175 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это мы применим в попытке с целью найти...
|
| |
|
|