|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2336 → | Добавлено: 08.02.2012 16:11, прислал(а) Oleg (Украина, Львов) |
Вы все проходите через этот кабинет и через мои мозги...
|
| № 1256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:26, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Зрители на трибунах оживились, но с замиранием.
(Комментарий к соревнованиям по синхронному плаванию на Олимпиаде)
|
| |
| № 465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я говорю мысленно об этом.
|
| |
| № 250 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не обязательно быть математиком, чтобы программировать как Моцарт!
|
| |
| № 1320 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 21.05.2008 9:04, прислал(а) Shvebzzz
(Москва) |
|
Учительница: Лёня! Почему ты меня не хочешь слушать?
Ученик: Ну я сейчас хочу послушать Жору... Нет, я вас тоже очень хочу!
|
| |
| № 173 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мой глаз ничего не мог сказать о...
|
| |
| № 1593 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.11.2009 12:04, прислал(а) Жанночка
(Новосибирск) |
|
...Она у вас повёрнутая, но в хорошую сторону!
|
| |
| № 2332 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.01.2012 14:43, прислал(а) en_t_er
|
|
Лето, жара. Я ехал в маршрутке, стоя в самом конце салона, под открытым люком. Маршрутка забита. Моя остановка, начинаю пробираться, и спереди стоящие 2 девушки очень возмущаются.
Я: я вам место под люком уступаю, а вы еще возмущаетесь!
Д: вообще обнаглел, толкается еще и падлюками обозвал!
|
| |
| № 1221 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.03.2008 9:02, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Не мог же Ассатиани моментально остановиться! Моментально не остановишь даже машину "Мерседес".
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 146 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я бы могла сказать "изоморфизм", но я не имею права произносить это слово.
|
| |
| № 2368 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:43, прислал(а) SkeliCK
|
|
Сыну 3 года. Поставила перед ним тарелку супа, а пока наливаю остальным, он меня зовет:
- Мама, иди подуй.
- Подожди сейчас иду.
- Мама, ну он скоро вообще остынет!
|
| |
|
|