|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2325 → | Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin (Крым) |
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| № 220 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что вы так громко улыбаетесь?
|
| |
| № 255 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это есть в теории вот таких вот переменных.
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |
| № 876 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На чисто убранной помойке табличка:
"Мусор не сваливать. Штраф 200 рублей!"
|
| |
| № 1587 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2009 11:52, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В Медицинской Академии:
- Уж кто-кто, а студенты нашей Академии знают алкоголизм как свои пять пальцев.
|
| |
| № 1300 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 11.05.2008 7:21, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
-Расскажи нам что-нибудь про рачков!
-Ну, в Байкале большое разнообразие молюсков, червей, ручейников, и особенно ракообразных, а рачков - нету!!!
|
| |
| № 722 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Приложеньице запущено",- сообщает MS Internet Explorer 4 в строке статуса
при запуске Java-апплета.
|
| |
| № 2324 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 09.01.2012 14:23, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол. Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 349 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надеюсь, все понимают, что такое игральная кость? А то у меня тут была студентка, которая думала, что эта такая кость, которой играют собаки.
|
| |
| № 69 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человек воспитывается не по частям, а в целом.
|
| |
|
|