|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2325 → | Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin (Крым) |
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| № 214 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надо разобраться с этими якобы известными неизвестными.
|
| |
| № 297 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из этой вещи нужно выделить линейную часть относительно вот этих вот штучек.
|
| |
| № 555 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Сколько стоит экзамен по матанализу?
Преп. : Ну, как вам сказать, цены разные, вот аборт, к примеру, стоит 10 долларов.
|
| |
| № 94 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Посмотрите на эту формулу, потому что я ее стер.
|
| |
| № 737 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Это монохромный монитор?
- Нет, это цветной монитор. Он просто похож на монохромный. Потому что он выключен.
|
| |
| № 1231 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.04.2008 9:43, прислал(а) Ксана
(Москва) |
|
Учитель задал вопрос классу:
Ученик поднял руку:
-Можно?
Учитель:
-Давай
Ученик:
-Можно в сортир?
|
| |
| № 313 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно и ½ иметь в виду... Да, давайте её иметь!
|
| |
| № 70 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На первом шаге стало можно заключить...
|
| |
| № 1094 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.02.2008 10:37, прислал(а) Lucky Prince
(Россия, Москва) |
|
Ученик рассказывает стихотворение Пушкина про "цветок, забытый кем-то в книге...". Учитель спрашивает: "Ну, что, Минаев, про что это стихотворение?" "Ээ... ну как сказать... это про то, как Пушкин гербарий собирал..."
|
| |
| № 1638 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.03.2010 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Командиры должны шевелиться и скрипеть, но не в плохом смысле, а в смысле первой скрипки.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|