|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2325 → | Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin (Крым) |
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| № 1051 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.12.2007 12:09, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Разговор в аське:
- Вот скажи, у тя есть опыт работы с деревьями?
- не понял...:)
- деревянное хранение и обработка информации
- это что такое?!
- ыыыыы, значит скорее всего нет...
- это что, прикол? вроде не первое апреля...
- Да не прикол, древовидные каталоги....
- тьфу, блин!!! так бы и сказал сразу :)
|
| |
| № 2245 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 09.05.2011 11:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент, пришедший на лекцию в аудиторию: этот стул сломан!
Преподаватель: а в чем это выражается?
|
| |
| № 832 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Работа не волк, а гораздо хуже.
|
| |
| № 282 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Игрек" равняется как что-то от чего-то.
|
| |
| № 556 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| |
| № 1469 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.10.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Будучи в нормальном состоянии, Алла Михайловна как-то призналась мне...
|
| |
| № 251 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С точностью до чего-нибудь...
|
| |
| № 1063 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.01.2008 9:57, прислал(а) Anna
(США) |
|
Дело происходило в США.
Сначала предисловие - мои отношения с семьей (то есть с родителями и
сестрой Майка (моего мужа) больше напоминают Холодную Войну, чем дружбу народов :)
Но ЭТО я не придумала. Итак:
Некоторое время назад Майк получил от своей фирмы компьютер, и, соответственно, решил
подарить старый своей маме, а то у нее не было и она все ныла, что он ей сильно
нужен. Ну ладно. Мы его отвезли, поставили, работает все - порядок. А вот
вчера разговаривает она по телефону с Майком и говорит:
-Ой, а я компьютер себе купила
-??? Мама, мы же тебе поставили компьютер только недавно?!
-Ой, у того, который вы мне подарили, Internet Explorer перестал работать
А вы говорите - новые русские, новые русские, которые меняют машины, когда пепельница
полная. Не новые русские, а старые американцы.
|
| |
| № 941 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Знакомый рассказал. Как-то в походе народ неподрасчитал с погодой и порядочно замерз. Выйдя к цивилизации, зашли в какой-то деревеньке в магазин. Диалог с продавцом:
-У вас есть теплые одеяла?
-Нет
-Тогда дайте мне бутылку водки!
|
| |
| № 492 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лекция на юрфаке:
... и все вы видели, как работники таможни со зверскими лицами и собаки - тоже работники таможни - с не менее зверскими выражениями на определенных частях тела ищут наркотики среди груза...
|
| |
|
|