|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2324 → | Добавлено: 09.01.2012 14:23, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
-Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол. Чемпионат мира 2010)
|
| № 771 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
"Странный такой файл", - удивился Линукс:
|
| |
| № 607 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по детской хирургии студент старательно отвечает тему "Косолапость", изображая своей ногой косолапую стопу...
Препод.: Коллега, вам приходилось изучать урологию?
Студент с гордостью отвечает: конечно, еще на 4 курсе!
Препод.: Так вы и там всё на себе показывали?
|
| |
| № 900 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 17438 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:36, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 1413 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 13.08.2008 8:46, прислал(а) GaBBy
(Тольятти) |
|
Продам платье, белое, с большой грудью...
|
| |
| № 1414 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 14.08.2008 9:11, прислал(а) Alena
(Россия, Надым) |
|
В теории ошибок есть ошибки!
|
| |
| № 855 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление в киоске (там же):
"Граждане! Не читайте неоплаченные газеты!"
|
| |
| № 1509 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.01.2009 9:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В строю должно быть однообразие, именно этим он отличается от бесстроия.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 925 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Проверка текста в Microsoft Word
|
| |
| № 1415 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.08.2008 9:18, прислал(а) Ольга
|
|
Я уже весь мел перепробовала...
|
| |
|
|