| № 825 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из переписки:
Странно... Бельчонок это вроде бы он, а не она...
Когда они (т.е. белки) еще в стадии бельчонков, они еще все бельчонки, это потом они становятся белками и ... как это мужского пола... ну... по идее они же должны как-то называться... Ладно,
замнем для ясности.
|
| |
| № 639 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На занятии по связи. Офицер диктует: "Связь бывает - сотовая, телефонная, половая..."
|
| |
| № 937 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из разговора с индусом:
- Вы смотрите иностранное кино?
- Нет, а что, у вас тоже есть хорошие фильмы?
- Да, есть.
- И в них тоже пляшут и поют?
- Нет.
- (искреннее недоумевая) Как это? А что же в них есть?
|
| |
| № 452 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь зачеркнуто потому что перечеркнуто, чтобы было понятно что не зачеркнуто
|
| |
| № 905 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Закавычьте это в кавычки.
|
| |
| № 199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы эту мою систему имеете в канонической форме.
|
| |
| № 1073 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.01.2008 9:17, прислал(а) Vic
|
|
Индусское совещание в IT компании.
Наш технический руководитель: перед нами стоит новая задача X сделать то-то и то-то.
Совещание продолжается. Через 5 минут спрашивает меня, а выполнена ли задача X ?
Ну я ему все сказала что я думаю и про Х и про Х@&%@#()...
|
| |
| № 688 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: это прерывание служит для деления на нуль.
|
| |
| № 817 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
На дороге щит с надписью:
|
| |
| № 1615 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.01.2010 16:25, прислал(а) Nato4ka
(Севастополь) |
|
-Здесь вам не институт!... А учебное заведение!!!
|
| |