|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1474 → | Добавлено: 04.11.2008 8:31, прислал(а) Elbereth (Санкт-Петербург) |
...причесаное название этого безобразия...
|
| № 673 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Звонит клиент с проходной и хочет, чтобы я сказала охраннику, чтобы он
его пропустил. Обычно я говорю "В 518-ую пропустите, пожалуйста". Сейчас пока ждала,
чтобы охранник взял трубку, читаю доки по Apache. Охранник берет трубку и я
начинаю "127.0.0... Ой, в 518-ую, пожалуйста".
|
| |
| № 2357 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 26.04.2012 12:13, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Тут надо было попадать или в ногу, или, извините за выражение, прямо в голову.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 1456 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 09.10.2008 8:55, прислал(а) Paradise
(Адлер) |
|
Учитель вызвал к доске ученицу, выслушал ее ответ (если это можно так назвать) и спрашивает:
-Ты сколько раз параграф читала?
Та:
-Ну-у-у... Два!
-Ну, значит, садись, два!
Та садится. Вызывает он меня. Я параграф читала один раз (!). Но память у меня хорошая, что-то наплела ему. Стою, жду приговора.
Физик:
-Ты сколько раз параграф читала?
Я, вспомнив предыдущий ответ своей одноклассницы:
-Не-е-есколько!
|
| |
| № 2427 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Верования ХІХ века можно назвать чисто христианскими ровно наполовину.
|
| |
| № 727 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот что происходит, если просто нет слов:
|
| |
| № 1060 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.01.2008 10:46, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Что Америка? Маленькая страна, маленький народ... А Россия вон, какая большая!
(Датский болельщик после победы в хоккее Дании над США со счётом 5:2, накануне матча со сборной России)
|
| |
| № 263 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тех, кто не знает теорему косинусов, надо еще в детстве отстреливать, чтоб не мучались.
|
| |
| № 1428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.09.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
У нас нет квадрата – да ради Бога, сделаем сейчас!
|
| |
| № 142 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно рассуждать и так или иначе.
|
| |
| № 1037 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 10:04, прислал(а) Луна
(г. Кемерово) |
|
Ребенка учат выговаривать букву "Р":
- Скажи "зеРкало"
Молчит.
-Скажи "пиРожок"
Молчит.
- Ну сынок, скажи "зеРкало"
- Не поРучается у меня, мама.
|
| |
|
|