| № 1620 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.02.2010 11:33, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы в Якутии были? Так вот, там живут такие шаманы, как нажрутся мухоморов и балдеют.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 633 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Посмотришь на строй - одни зонты да пакеты идут.
|
| |
| № 1489 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.11.2008 9:04, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас спереди гармонь. Ой, у вас и сзади гармонь. В общем, баян!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 509 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они взяли меня за ножки стула...
|
| |
| № 1353 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.06.2008 9:22, прислал(а) Rishka
|
|
Виноградова, иди, тряночи нряпку! (имелось ввиду "намочи тряпку")
|
| |
| № 1144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя
(Москва) |
|
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
|
| |
| № 624 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Непричастных поощрим, невиновных накажем.
|
| |
| № 917 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И они вышли через N-ое место.
|
| |
| № 489 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я прошу прощения за такой угол 45 градусов, но на сегодня он такой
|
| |
| № 196 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...ограниченность в смысле неограниченности...
|
| |