|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1538 → | Добавлено: 27.03.2009 9:06, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Сейчас больные стали образованные. Например, на вопрос "На что жалуетесь?", отвечают: "На неполную блокаду левой ножки пучка Гиса".
|
| № 17440 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 360 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не покупайте телевизоры 31 числа и позже.
|
| |
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 552 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент : У тебя есть билеты по матанализу?
2-й студент : А у меня проездной!
|
| |
| № 2189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2010 9:45, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
Надо смотреть, а не видеть!
|
| |
| № 1301 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.05.2008 7:22, прислал(а) Мурка
|
|
Препод, открывая свой кабинет говорит кому-то из пришедших родителей:
- Не пугайтесь, там лежат мои носки!
|
| |
| № 983 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.09.2007 11:24, прислал(а) yakup
|
|
Та-а-к, дорогие будущее студенты, я надеюсь вы будете хорошо учиться, как мы в свое время, много ума для этого не нужно.
|
| |
| № 1342 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 03.06.2008 9:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Без поллитра и не поймешь, о чем новость...
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 418 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Откачаем оттуда вакуум...
|
| |
|
|