|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2259 → | Добавлено: 02.12.2011 17:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Крым, канатная дорога Мисхор - Ай-Петри, подъем на высоту примерно 1100 метров над уровнем моря. Действие происходит в вагончике канатной дороги, висящем на немалой высоте в пространстве между небом и землей. Вагончик заполнен туристами и всеми желающими поглазеть с высоты.
Среди пассажиров - мама с сыном лет 6-8. Когда вагончик поднялся уже достаточно высоко, среди притихших пассажиров громом раздается окрик мамаши:
- Виталик, ну не нужно здесь ничего разбирать! А ну быстро закрути этот винтик обратно!
|
| № 142 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно рассуждать и так или иначе.
|
| |
| № 2723 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.11.2016 16:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На рабочей планерке:
- Мы не просто жонглируем сферическими конями в вакууме...
|
| |
| № 627 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Товарищ курсант, что вы стоите, как полицай перед сожженным деревом?
|
| |
| № 19 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.
|
| |
| № 900 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 893 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Реализуем уголок, квадрат, круг.
|
| |
| № 434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это стенд не трогать, а то всех лишу невинности ... (Ухмылка) а я это умею...
|
| |
| № 1614 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска
(Москва) |
|
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| |
| № 1618 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.01.2010 11:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из новостей:
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
|
|