|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2259 → | Добавлено: 02.12.2011 17:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Крым, канатная дорога Мисхор - Ай-Петри, подъем на высоту примерно 1100 метров над уровнем моря. Действие происходит в вагончике канатной дороги, висящем на немалой высоте в пространстве между небом и землей. Вагончик заполнен туристами и всеми желающими поглазеть с высоты.
Среди пассажиров - мама с сыном лет 6-8. Когда вагончик поднялся уже достаточно высоко, среди притихших пассажиров громом раздается окрик мамаши:
- Виталик, ну не нужно здесь ничего разбирать! А ну быстро закрути этот винтик обратно!
|
| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
| № 7 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обычная теорема о том, что там все хорошо, здесь не работает.
|
| |
| № 1636 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 15.03.2010 9:01, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог проверяющего генерала (ПГ) и курсанта (К):
ПГ: Товарищ курсант...
К: Есть!
ПГ: Что, есть?!
К: Так точно!
ПГ: Что, так точно?!
К: Никак нет!
ПГ: Что, никак нет?!
К: Урааааааа!!!!!!
ПГ: Идите, дурак, но преданный!
|
| |
| № 212 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как правильно иметь в виду переменные, я и рассказываю.
|
| |
| № 1089 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 09.02.2008 11:14, прислал(а) Волченок
(Россия, Казань) |
|
Я звоню другу, он только встал, а скоро уходить, Сашка кушает:
- Ммм, мама такую вкусную лапшу приготовила!!!!
Я тут не сдержалась:
- Ролтон что ли?
|
| |
| № 1254 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.04.2008 8:21, прислал(а) Princesska
(Тольятти) |
|
В маршрутке у девушки звонит мобильный. Она открывает сумку, пытается его достать, но не может найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?"
|
| |
| № 171 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Многочлен Лагранжа довольно прозрачно придумывается.
|
| |
| № 173 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мой глаз ничего не мог сказать о...
|
| |
| № 642 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Вот картинка тоже на армейскую тему, ее прислал мне мой двоюродный брат,
когда он служил в этой самой армии:
-Чем-то мне эта корова не нравится...
© Андрей Негреев
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
|
|