|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1126 → | Добавлено: 20.02.2008 10:24, прислал(а) polly_world (Москва) |
Гуляем с подругой по Красной площади. Бьют куранты. Подруга просит сфотографировать её на фоне кремля. Я фотографирую, и тут слышу от неё такую фразу:
- Полин, ты чего фотографируешь? Куранты-то уже перестали бить!
И, что самое удивительное, говорила она это на полном серьёзе.
|
| № 25 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
|
| |
| № 863 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Посмотри как интересно! Здесь вода тут, а там - там!
|
| |
| № 563 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А зачем мы это сделали?
Преп.: Зачем-зачем... По этому самому!
|
| |
| № 1026 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.11.2007 22:46, прислал(а) Natalie
(Минск) |
|
Преподаватель экономики: все говорят "радиация, радиация...", а люди живут по сто - по двести лет...
|
| |
| № 447 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте думать по минимуму
|
| |
| № 1609 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 28.12.2009 9:52, прислал(а) Anna
|
|
Снимем комнату, квартиру или частный сектор, чистоту или своевременную оплату гарантируем.
|
| |
| № 481 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С быка в год не надоишь 2000 литров молока.
|
| |
| № 883 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из газеты:
"Заслуга этого ветерана МВД в том, что он создал в подразделении музей истории своего органа".
|
| |
| № 1100 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.02.2008 8:17, прислал(а) Bloomy
|
|
Если вы дуб, то это надолго, а если вы баобаб, то это навсегда.
|
| |
| № 688 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: это прерывание служит для деления на нуль.
|
| |
|
|