|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 420 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Я сейчас прямо здесь кончусь.
|
| № 649 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: А у вас можно записаться на интернет?
|
| |
| № 832 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Работа не волк, а гораздо хуже.
|
| |
| № 1427 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.09.2008 10:00, прислал(а) Juz
|
|
Учительница читала сочинение, в нем была следующая фраза: "В этом тексте затронута проблема стариков после успешной молодости".
|
| |
| № 880 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Табличка над стоянкой междугородних троллейбусов в Симферополе:
|
| |
| № 93 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если вспомнить известный факт... или взять его из справочников...
|
| |
| № 1116 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 17.02.2008 21:08, прислал(а) Алиночка
|
|
Рассказывает знакомый из Башкирии:
"Приехал один человек из Москвы и спрашивает, что это у нас в городе за продуктовая сеть, которая в каждом ларьке, почти в любом доме - "Азык Тулек",их ведь больше всех "Пятерочек" и "Копеек". Только потом я ему объяснил, что "азык тулек" по-башкирски - "продукты".
|
| |
| № 717 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название книги: "Язык программирования сверхвысокого уровня и его реализация на ЭВМ БЭСМ-6"
|
| |
| № 1485 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.11.2008 10:29, прислал(а) Катюха
(Москва) |
|
Если сзади все хорошо, то и спереди будет тоже.
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 1349 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.06.2008 10:02, прислал(а) Ольга
|
|
Я знаю людей, которые принимают экзамены всегда и везде.
|
| |
|
|