|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1206 → | Добавлено: 19.03.2008 10:07, прислал(а) Лилька |
Учитель: дети, что такое фотосинтез?
Ученик: ага, тебе скажи!
|
| № 2228 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.08.2010 10:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Жизнь в курортном городке полна сюрпризов:
|
| |
| № 789 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Школьник на уроке:
"Клещи живут стаями по несколько человек".
|
| |
| № 401 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дайте мне пылесосопаспорт!
|
| |
| № 1527 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.02.2009 10:30, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Комбинаторика – это ваш черный хлеб, который вы все время едите.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 604 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
|
| |
| № 1323 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 22.05.2008 10:01, прислал(а) NeonGirl
(Кемерово) |
|
В сочинение ученик написал, что Му-му утопил Герасима, после чего прыгнул за ним и превратился в Вия.
|
| |
| № 2347 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113
(Россия, Пермь) |
|
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....
|
| |
| № 1326 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.05.2008 9:21, прислал(а) Ольга
|
|
...Давайте подумаем, что он означает. Он что-то подразумевает под собой!
|
| |
| № 1035 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.11.2007 12:33, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Штаты, офис. В команде из 20 человек только 1 американец - остальные индусы, русские и, конечно, китайцы. Общаемся между собой соответственно на индо-русско-китайском диалекте английского. Спрашиваю китайца - сколько у тебя займет по времени эта задача? В ответ - "вау-вау". Сначала думаю, что это он по-китайский заговорил, переспрашиваю, в ответ то же. Только через какое-то время наконец поняла что это он так произносит "one hour" (один час).
|
| |
| № 195 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чем точнее точность, тем мы имеем решение...
|
| |
|
|