|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1206 → | Добавлено: 19.03.2008 10:07, прислал(а) Лилька |
Учитель: дети, что такое фотосинтез?
Ученик: ага, тебе скажи!
|
| № 331 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ходите вы не очень плотно, приходится тормозить.
|
| |
| № 17422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 321 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hе буду я переписывать. Что я, дурно воспитан?
|
| |
| № 189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что такое эллипс ? Это такая гадость...
|
| |
| № 412 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если у тебя нет конспекта, это значит - что у тебя нет конспекта!
|
| |
| № 1473 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.11.2008 19:37, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
...мы находимся в состоянии ментальной импотенции!
|
| |
| № 767 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Реальное сообщение, прочитанное в конференции relcom.comp.os.windows
Subject: Подскажите дилетанту
Привет всем!
Народ, хочу научиться писать программы, хотя бы мальнькие (Visual B уже освоил), Подскажите, кому не лень, где что прочитать и счего начать, как например просмотреть текст программы кокого-нибудь .ехе или .DLL а то каким редактором не открою - фигня какая-то. Говорят есть какие-то декомпиляторы, где можно слить?
Спасибо всем!
|
| |
| № 316 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Горные народы живут одним образом, низменные - другим.
|
| |
| № 265 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ядро здесь будет как бы немножко наоборот.
|
| |
| № 1172 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Засыпкин! Дай Бог тебе не засыпаться!
|
| |
|
|