Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Однажды в школе
 № 1206   |  Добавлено: 19.03.2008 10:07, прислал(а) Лилька
Учитель: дети, что такое фотосинтез?
Ученик: ага, тебе скажи!


И еще несколько случайных перлов...
331  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Ходите вы не очень плотно, приходится тормозить.
 
17422  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев)
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу).
 
321  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Hе буду я переписывать. Что я, дурно воспитан?
 
189  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Что такое эллипс ? Это такая гадость...
 
412  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Если у тебя нет конспекта, это значит - что у тебя нет конспекта!
 
1473  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 03.11.2008 19:37, прислал(а) Elbereth (Санкт-Петербург)
...мы находимся в состоянии ментальной импотенции!
 
767  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Реальное сообщение, прочитанное в конференции relcom.comp.os.windows

Subject: Подскажите дилетанту

Привет всем!
Народ, хочу научиться писать программы, хотя бы мальнькие (Visual B уже освоил), Подскажите, кому не лень, где что прочитать и счего начать, как например просмотреть текст программы кокого-нибудь .ехе или .DLL а то каким редактором не открою - фигня какая-то. Говорят есть какие-то декомпиляторы, где можно слить?
Спасибо всем!

 
316  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Горные народы живут одним образом, низменные - другим.
 
265  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Ядро здесь будет как бы немножко наоборот.
 
1172  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Анастасия -Заяц- (Россия, Екатеринбург)
Засыпкин! Дай Бог тебе не засыпаться!
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку