|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1200 → | Добавлено: 14.03.2008 9:00, прислал(а) MaTiVa |
Анечка, если вы хотите что-нибудь сказать, не обязательно при этом почесывать попу.
|
| № 194 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта задача приводит к какому угодно гадкому результату, вплоть до бяки...
|
| |
| № 218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы хоть один синус пощупаем.
|
| |
| № 2320 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.12.2011 16:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 531 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если информация используется редко, то она хранится отдельно, а если часто, то она хранится в другом месте.
|
| |
| № 533 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я подумала, что лучше, чем думать дома, можно пойти и подумать в парке.
|
| |
| № 2257 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 21.11.2011 10:22, прислал(а) Олег Дацко
(Симферополь) |
|
Из жизни системных администраторов.
Когда подключали к интернету "Сохнут", они брали 128 Кбит и их админ попросил нарезать канал так:
"64 Кбит - директору, 64 Кбит - ему, и на всех - все оставшееся".
|
| |
| № 1498 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.12.2008 10:09, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1232 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 01.04.2008 9:44, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Если ты предельно сконцентрирован на игре – вот как Марат сегодня – ни одного плохого слова про себя не сказал, ни одну ракетку не сломал, с судьями не ругается!...
(Комментатор о теннисисте Марате Сафине)
|
| |
| № 1572 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.08.2009 10:03, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас за строем то ли портфели, то ли базар. Надо либо убрать портфели в карман, либо самим залезть в портфели.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2356 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 23.04.2012 13:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Вечером, ложится спать:
- Так темно, что даже соску не видно...
|
| |
|
|