| № 2183 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 28.04.2010 10:03, прислал(а) Николай
|
|
Не надо бить своих - чужие нас и так боятся...
(олимпийский матч Россия - Чехия)
|
| |
| № 970 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 06.09.2007 14:11, прислал(а) Форум Форумович
(Заводоуковск) |
|
Хватит ли России запаса ВВП на третий срок?
|
| |
| № 191 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот фактически система с птичкой.
|
| |
| № 765 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Отрывок из отчета об обновлении Windows 2000:
"Ключевыми задачами при разработке Windows 2000 явились надежность и качество. Майкрософт подготовил список устройств и оборудования,
которые могут помешать достижению этих целей...."
|
| |
| № 852 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рубрика объявлений в газете: "Жилье и домашние проблемы"
(очень позитивное название :)
|
| |
| № 871 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина выдала:
- По-моему, есть люди-совы, люди-жаворонки, а ещё есть люди-курицы... как я...
|
| |
| № 430 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Входя в кабинет, и видя другого преподавателя:
Лариса Андреевна, а я вас в одежде и не узнал!
|
| |
| № 1620 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.02.2010 11:33, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы в Якутии были? Так вот, там живут такие шаманы, как нажрутся мухоморов и балдеют.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 582 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А почему вы сказали "пи пополам", а написали просто "пи"?
Преп.: А у меня звук расходится с изображением.
|
| |
| № 256 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула будет правильной, если не насиловать знак.
|
| |