|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1198 → | Добавлено: 13.03.2008 9:03, прислал(а) Волчица (Москва) |
Садись, я тебе и так пять вставлю.
|
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 326 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Право - это как-бы верх.
|
| |
| № 1141 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 23.02.2008 10:17, прислал(а) Стася
|
|
Старушка-географичка выдала:
-Зубы нараспашку! Сидит, улыбается!
И потом,минутой позже:
-Взяла ручку в зубы, а сама разговаривает!
|
| |
| № 981 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 13.09.2007 11:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вас подслушивают?
Фирма "Анатолий", лицензия СБУ N 1234567
[теперь вы знаете, кто вас подслушивает, и даже номер лицензии]
|
| |
| № 582 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А почему вы сказали "пи пополам", а написали просто "пи"?
Преп.: А у меня звук расходится с изображением.
|
| |
| № 706 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| |
| № 515 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского: построение биссектрисы с помощью компаса и линейки.
|
| |
| № 1309 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.05.2008 9:43, прислал(а) Ольга
|
|
Обрывок беседы между преподавателями:
-Она приходила, я всё сделал, потом расскажу.
|
| |
| № 17439 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:37, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 155 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы немножечко закончим...
|
| |
|
|