|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1534 → | Добавлено: 10.03.2009 8:55, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Ближайших метро три: Тургеневская, Колхозная, Площадь Свердлова, Площадь Революции, Дзержинская, Кузнецкий мост и так далее.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 920 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
География.
Учитель перечисляет географические объекты:
- Хайпудырская губа. Ну, это экзотика, это у вас никто спрашивать не будет, ну... разве что я.
Ученица: Ну вы и экзот!
|
| |
| № 656 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я не могу подключиться к вашей почте.
СП: Вы указали POP3 и SMTP сервер?
Клиент: Я ими не пользуюсь. Я просто набираю вместо обычного телефона модема тот, который вы мне написали: 195-5-x-x...
(ip-адрес почтового сервера)
|
| |
| № 626 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
|
| |
| № 1400 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 26.07.2008 15:01, прислал(а) Денисия
(Ростов-на-дону) |
|
Негр пришел домой, румяный с мороза.
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 811 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вопрос: "А сколько литров в квадратном метре?"
|
| |
| № 2206 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.07.2010 11:58, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
И вот у вас было в ваших заданиях было такое задание в ваших заданиях.
|
| |
| № 1255 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:22, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Поскольку сборная Голландии уже вышла на поле, можно их посчитать – как сливы в миске.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 1252 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.04.2008 8:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1205 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.03.2008 10:06, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Халвард Ханеволд тащит за собой большую группу спортсменов из трёх человек, из четырёх человек вместе с собой...
(Комментарий биатлонной гонки)
|
| |
|
|