| № 1354 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.06.2008 9:53, прислал(а) Ольга
|
|
Вот за что я люблю математику - так это за то, что она не прощает...
|
| |
| № 248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Для того, чтобы вам стало совсем понятно, запишите...(пауза)...даже не знаю, что вам записать.
|
| |
| № 1080 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.02.2008 18:10, прислал(а) Vic
(Лондон) |
Как товарищи программисты из далёкой Индии управляют транзакциями в Java:
public void beginTransaction() {
connection.setAutoCommit(false);
}
public void commitTransaction() {
connection.setAutoCommit(true);
}
|
| |
| № 1016 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик
(Кривой Рог) |
|
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| |
| № 281 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вверх перенесусь, а то доска маленькая.
|
| |
| № 789 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Школьник на уроке:
"Клещи живут стаями по несколько человек".
|
| |
| № 916 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я буду один раз говорить, а вы уж как поймаете.
|
| |
| № 875 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Витрина фотостудии. В центре художественной композиции слова
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ
и ниже - образцы керамических надгробных фотографий...
|
| |
| № 380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не откладывай резину в долгий ящик!
|
| |
| № 429 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А вот в это время вас отсрачивают от армии.
|
| |