|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1283 → | Добавлено: 02.05.2008 9:53, прислал(а) Artemka (Москва) |
Учитель, отнимая телефон у ученика:
-Чтоб завтра родители телефона были в школе!
|
| № 1162 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.02.2008 9:03, прислал(а) Лера
|
|
Легкий шумок в классе. Кто-то что-то сказал, и тут учитель говорит:
-Так, кто посмел сказать гав?!
|
| |
| № 2237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.04.2011 14:32, прислал(а) Лариса
|
|
На лекции увлекшийся преподаватель:
- Представьте, что вы сейчас в университете, сидите на паре...
|
| |
| № 520 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обезьяны - они и в Африке обезьяны.
|
| |
| № 40 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вот о чем имею в виду...
|
| |
| № 893 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Реализуем уголок, квадрат, круг.
|
| |
| № 1563 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.06.2009 9:09, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Слушайте меня внимательно - вы же нигде этого не прочтете. Я вот специально, прежде чем идти на лекцию, прочел то, что написано в учебнике.
|
| |
| № 1361 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.06.2008 9:49, прислал(а) Ольга
|
|
Внимание так и хлещет из ваших глаз, вернее, его отсутствие.
|
| |
| № 642 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Вот картинка тоже на армейскую тему, ее прислал мне мой двоюродный брат,
когда он служил в этой самой армии:
-Чем-то мне эта корова не нравится...
© Андрей Негреев
|
| |
| № 1420 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.08.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
А как же быть дальше? А дальше быть вот как...
|
| |
| № 848 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Табличка на двери:
"В кабинет заходить с подготовленным внешним видом"
|
| |
|
|